Третья доча и имя...
Хоти назвать дочу) У нас у всехь дочек посередине буква "л") Один из принципов подборки имён)
Ну и много знакомых с именем Валентина, которые мне очень нравятся...Один образ Валентины Матвиенко) чего стоит)))
Расскажите,много вас Валюшек здесь? И вкратце характеристика) Может знакомые или родные есть)

Наталья
Везет, с именем определились, а у нас война)))) я предлагаю, а муж на все категоричное нет! А своих вариантов не выдает.... Будет доча у нас без имени))))
14.04.2014
Ответить
Светланка
По своему опыту могу сказать, что все Валентины себе на уме, рассудительные и вдумчивые, НО все мы впринципе себе на уме, главное, чтобы имя вам нравилось)
14.04.2014
Ответить
Елена
у нас подружка Валюшка.....с рождения знакомы....но характерец конечно-мама дорогая...То ли год такой наш был-все девахи боевые...но она круче нас воевала...И сейчас довольно тяжеловата в общении.Ну а у меня была тётя-мамина сестра-она мне почти бабушка была.Я её очень любила..но тоже довольно неласковая,но оч.добрая и моя мама из всех сестёр только на неё могла положиться-как на себя.
14.04.2014
Ответить
