Войти
жду мальчика, 25 неделя Ростов-на-Дону

пропали шевеления

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Успокойтесь и скушайте чего нибудь сладкого, лягте на спину и полежите в тишине минут 30, и почувствуете шевелюшки! на таком сроке рано говорить о буйных шевелениях...У меня первая дочка вобще кажется не спала в животе,и днем и ночь скакала) а второй ребенок вобще по моему не шевелился)))))))))))

Сходите завтра на узи, заодно и пол узнаете)

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф
У меня на Вашем сроке в обе беременности именно так было, потом шевеления возвращались. А если дождь, или пасмурно — вообще сутками дети спали :) Но если сильно переживаете, перестрахуйтесь, сходите на УЗИ.
0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Я когда в 20 нед поехала на узи,мелкий за день до этого тоже затих и я переживала. А на узи он во всю запихивал ноги в рот,а я этого даже не чувствовала. Просто места у него много,вот вы и не ощущаете его движений.

0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Бывает такое,не переживайте.Они еще на этом срок маленькие и не всегда мы их чувствуем.Лягте на спину и полежите немного,им в такой позе не удобно бывает и они сразу дают о себе знать)

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
Я на таком сроке вообще впервые робкие шевеления почувствовала и бывало часов по двенадцать перерывы между ощущениями движений детки были, правда перерывы эти в основном когда я двигалась, я обычно много хожу, то есть детку обычно чувствовала в положении лежа или сидя на сроках 20-24 недельки. 
0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

У деток свой режим, сегодня весь день прыгает, а завтра только поздно вечером, потом только рано утром. 

Можно лечь и ждать, обычно откликается) 




0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

на частоту шевелений может влиять погода, возможно малыш просто спит. да и срок у вас не большой. Не переживайте!

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Если сильно переживаете,то на узи.

Но думаю все в-норме,маленький срок еще,чтоб часто шевелился

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
срок ещё не большой, дальше активнее намного будет:-))) не переживайте
0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Скушайте шоколадку))


0
22.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

срочно на узи

0
22.04.2014
Шевеления, почти 18 полных сижу на узи

Похожие записи