Ура ура ура!!!!) вчера был ПА с целью успокоить "мои гормоны", сегодня заметила что легче дышать стало) живот сместился вниз, и пупок смотрит не прямо, а вниз!) давно я так легко не ехала в машине))) на дачу поехали а мне не понадобилось открывать окно на полную катушку))) Еще треники участились и стали болезненнее))
Теперь, вот в чем вопрос:) За сколько до родов он опускается? Знаю все случаи индивидуальны, в интернете написано за 2-4 недели до. Но мне интересны ваши случаи! Буду всем признательна:)))




и прямо как по часам-после 36 уже все как раз созрело,дальше дело времени только...
я вот тоже все посматриваю на свой животик,пока неопустился!!!!