Я понимаю,что долгожданная встреча и всё такое.Кому-то реально тяжело.Но вот читаю ленту и себе прям удивляюсь!Все хотят родить,начиная с 32-34 недель.Прямо помешательство какое-то=))
А мне так хорошо беременной,ничего не болит и не тянет,гуляю,ем,сплю.КРАСОТА!!!И рожать не хочу,не смотря на то,что завтра ровно 38 недель.
Есть ещё такие сумасшедшие???
Пы.Сы. я не боюсь,уже рожала и страха нет.Я просто не хочу раньше времени окончить спокойную жизнь=)



