Войти

Свежий воздух.

Мама двоих (23 года, 11 лет)

Красотищщщща то какая!!!!! представляю какой там воздух чистый!!!!

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Абакан

Да,после города кажется что чище нет:)

0
25.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

я несколько лет назад ездила в Челябинск к родственникам) Меня там в лес вывезли)))) я с машины вышла шаг сделала и встала как вкопанная!!! голова закружилась от чистого воздуха и ароматов трав цветущих!!! минут десять привыкала)))) потом уезжать не хотелось!!!!!!!! 

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Абакан

Да,мне тоже вчера не хотелось.а в лесу наверно вообще классно!!

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан
ух ты! А на какую гору это вы ездили? Хочу тоже )))) 


0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Абакан

Это гора солнца вроде, мы заехали на неё из усть-абакана,а выехали из пригорска)))Там подъемы крутые, было страшно подниматься, но оно того стоило))


0
27.06.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

нереальная красота!!!!!))))
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Абакан

Вообще))

0
27.06.2014
Отпуск во время Б Мы вернулись с моря:)

Похожие записи