как вам запах сигаретого дыма?
Вредные привычкия равнодушна, меня не выворачивает, хотя в первую Б до задержки уже воротило от него, но тогда и от многих других запахов воротило) как у вас реакция на сигареты? может если нет токса нет и реакции? странно что то)
Armina
Девчонки сама не выношу запах сигарет, вот очень помогает избавится от этого запаха OdorGone
06.12.2016
Ответить
Наталья
Очень плохо переношу этот запах, хотя сама раньше курила. Особенно в жару на улице тяжело, запах от асфальта, от машин, дороги и если рядом кто то курит может вообще прям там вывернуть((((( Вчера на автобусной остановке женщина лет 50-58 закурила, а мне так плохо было, токсикоз еще мучает, попросила её отойти подальше, (у нас же даже закон есть запрещающий курить в общественных местах) она на меня чуть не набросилась, наговорила кучу гадостей, разве что не обматерила. Я еще с ребенком была, говорю, войдите в мое положение, на улице жара, я беременна. А ей хоть бы хны(( До слез вообще! Позвонила в полицию, жаль они приехали уже ее след простыл.
24.07.2014
Ответить
Verik
ойй,у меня вообще странности.... не курила никогда в жизни.муж курит. насыщенный запах дыма не переношу, ну и то,чисто психологически, потому что знаю.что вредно ребенку. А вот если муж курит на балконе,дверь открыта в комнату и мне донесется отдаленный запах сигаретного дыма,мне прям аж как глоток свежего воздуха.ку-ку вообще. не всегда.но бывает.....
13.07.2014
Ответить
кЫцЮнЯ (Юлька )
у меня токса не было.н о запах сигарет не переношу вообще... хоть раньше и сама курила когда то
30.06.2014
Ответить
Kristina
Как ни странно не воротит вообще. Курила когда то давно, теперь если вдруг впереди меня идет курильщик, я конечно не дышу специально дымом, но если вдохну случайно, то никакого отвращения нет.
30.06.2014
Ответить
Ведьмочка
Никогда не курила в жизни сама и ненавидела этот запах! Стоит ли говорить какие эмоции у меня вызывают курящие люди сейчас....я в такой ярости на них, что сорваться могу как собака, наорать даже! В Индии есть закон, внимание: в котором говорится о том что беременная женщина может избить человека который курить рядом с ней!
И почему у нас такого нет закона??? И ведь как, видят мой живот и продолжают дымить, ни капли уважения и сострадания. Себя пусть травят, но почему я и мой неродившийся ребенок должны этим дышать? Один раз в парке на лавочке сидела, мужик рядом сел и закурил сволочь видя что я беременна! Очень обидно и неприятно!
И почему у нас такого нет закона??? И ведь как, видят мой живот и продолжают дымить, ни капли уважения и сострадания. Себя пусть травят, но почему я и мой неродившийся ребенок должны этим дышать? Один раз в парке на лавочке сидела, мужик рядом сел и закурил сволочь видя что я беременна! Очень обидно и неприятно!
29.06.2014
Ответить
Lori
Я до Б курила, бросила как узнала (правда не сразу, за 2 недели :( ). Сейчас равнодушна к запаху или нравится... Мужа прошу бросить, так как у меня желание все равно осталось, если не бросит после родов сорвусь, боюсь... Он бросает потихоньку, сейчас сократил до 2х сигарет в день, умничка мой)))) Хотя и курит уже лет 15, да еще и нравится ему, и мне тоже нравилось курить. .. В общем не вижу ничего страшного, что не воротит от запаха сигарет, тем более у раньше курящего человека... Я не из тех, кто говорит, что курение зло, каждый сам выбирает, НО во время беременности и ГВ потерпеть точно нужно, это всего лишь привычка, которая может в крайнем случае подождать. Ну и если уж куришь, то надо уважать некурящих, не дымить в их присутствии, и тогда всем будет норм)))) Во как высказалась))))
29.06.2014
Ответить
lar
Спасибо! я то не курила, но вот запах дыма отвращения никогда не вызывал, как и сейчас)
29.06.2014
Ответить
Иринка
Фу фу и еще раз фу! Хоть и сама до Б курила сейчас вообще никак не переношу. Токса не было
29.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.