Войти

... ОСТРОЕ,,,

Monka
Москва

Не поверите, захотелось тут дико острого и неполезного....ну купили с мужем 25 острых крыльев в Ростиксе...ну что я могу поделать)))слопала чуток — попила полежала))) Ещё чуток)) в общем хватило))) врач говорит лопать всё (в пределах разумного)...я ещё и черемшу люблю прям немогу... big_smiles_162.gif

0
03.07.2014
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
big_smiles_162.gif Вот от чего так на острое тянет? =-)))
0
03.07.2014
Monka
Москва

Я не знаю))я и до Б могла с мужем осилить эти крылья с пивом))) если честно мне и пивка хотелось глотнуть, муж дал понюхать и налил лимонаду big_smiles_162.gifвчера холодца с горчицей натрескалась и с чёрным хлебом)))и черемшой закусила....всю полезную пищу видеть не могу..от варёной курицы прям выворачивает

0
03.07.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Побалуйтесь , пока организм позволяет)))) я сейчас часто мучаюсь с изжогой, поэтому мой рацион как-то сам собой стал варено-печеным))))))

0
03.07.2014
Олеся
Маська, 11 лет 7 месяцев Харьков

Смотрите только не переборщите, острыми блюдами вызывают роды, когда перехаживают :)))))) По чуть-чуть, не килограммами!

0
03.07.2014
д
Айзенштадт

я с начала Б на остреньком сижу)))) 

когда заб. и еще не знала, все острого хотелось до безумия)) не соленого, е сладкого

0
03.07.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

я тоже всё острое ела big_smiles_76.gif

0
03.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Если хочется, кушайте, но острое усиливает токс...
0
03.07.2014

В начале токса тоже острое кушала))фунчозу))

0
03.07.2014
Сколько шевелений должен сделать малыш на 32 недели? Поход в ЖК. 19 недель)

Похожие записи