Девочки, расскажите как у вас протекает беременность в зависимости от пола малыша? Есть ли какие-то особые внутренние ощущения? Как внешне вы поменялись? Говорят же, что например девочки забирают мамину красоту во время беременности и еще куча всяких примет)))
У меня ощущение полной гармонии, будто мы с малышом сговорились, что он растет, а я его оберегаю и мы вместе получаем удовольствие от этого процесса)))
первый раз о таком слышу! Главное, чтоб растяжек на них не появилось)))
ой, я не могу)))