Войти
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

О течении беременности...

Да, это хорошо...))) А вот мы уже по ночам устраиваем игры.... В туалет ходим раза 4 за ночь, порой аж зло берет))) но потом как подумаешь, что там радость то такая, то и как-то по-спокойнее... Берегите себя ))))
0
13.10.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
Спасибочки. Я себя тоже успокаиваю тем, что у него уже свой характер, поэтому и пинает больно и сладенького просит.
0
13.10.2011
Моя тоже сильно бъется, если мамка не в той позе лежит..но мне от этого только радостней
0
14.10.2011
Галина
Алёна, 16 лет 8 месяцев Октябрьский
До декрета недолго осталось...Здорово, будете отдыхать, спать сколько надо, лежать и балдеть...Береги себя!
0
13.10.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
Я вот чего больше всего боюсь,так это лежать и балдеть. Сегодня опять врач жару дала за то, что набрала больше нормы. Да я и так особенно не ем,откуда это? Некоторые хомячат дай боже,а тут 4 раза ешь и только и прилипает...
0
13.10.2011
Галина
Алёна, 16 лет 8 месяцев Октябрьский
Да не обращай внимания, врачи вечно всем недовольны:то недобор, то перебор.Больше белковой пищи (мяса и рыбы), и меньше углеводов (булочек и.т.п.).И не вздумай морить там малыша голодом))))))
0
13.10.2011
Нюрка
Макар, 14 лет 5 месяцев Минск
мы коляску уже приобрели,а вот кроваткой займемся как только переждем в большую комнату,а так её даже и поставить не куда. У меня тоже иногда бывают болезненные ощущения в левом боку,но с периодичностью раз в 3-4 дня. Зато как защемит,то аж дух захватывает. Одно радует,что недолго-в течении минуты.
0
13.10.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
а мы уже выделили ровно 130 см. у стены ;) но пока там стол и стул )
0
13.10.2011
По хозяйству... Психика беременной

Похожие записи