13 лет

По хозяйству...

На мой взгляд умеренные обычные нагрузки только на пользу обоим организмам))) а вот с химией действительно лучше не контактировать совсем!!!
02.10.2011
Я единственное,что уже не могу-так ето с собакой гулять(((( Он кабанище,тянет.. Так жалко..Ну ванную и туалет муж всегда мыл и продолжает также,мусор и магазин тоже на нем,белье тоже развешивает.А все остальное вроде мне по силам пока.Полы шваброй.
30.09.2011
Я всё делаю как раньше, только шваберку прикупила и в магазине ничего тяжелого не покупаю. Мне бы себя на пятый этаж поднять, какие уж там сумки.
29.09.2011
У меня муж только сверху на горке пыль протирает, т.к. мне не удобно туда лезть, а так все я сама делаю. Он же тоже на работе устает. Правда скоро начнет и ванну мыть, т.к пуз уже мешает.
29.09.2011
У меня так же.. муж всегда на работе задерживается.. приезжает злой усталый и голодный.. Рвется помогать... а мне его жалко.. Так что я все сама .. потихоньку - полегоньку........... Где трудно что-то делать.... просто не делаю...(не чищу ванну и туалет  - это на выхи - мужу подарок))))) А так.. если есть силы и нормально себя чувтсвуешь.. почему бы не делать пока))))))))) а там видно будет
29.09.2011
Я убираюсь, только полы трудновато мыть живот мешает на четвереньках ползать. Папа нам помогает, я начинаю он доделывает, потому что устаю быстро.Но в принципе можно и самой только очень долго. У нас зависит от того когда я уборку затияла, одна дома или нет, если папа дома всегда помогает.
29.09.2011
девчонки, спасибо большое за ответы. с души прям отлегло, а то вокруг одни осуждающие с идеальными прынцами на белых конях! не перевелись еще бабы в русских селеньях! 
29.09.2011
Мой муж так убирается, что лучше и не просить его об этом, потом будет ходить и спрашивать меня:а ты не видела куда я положил такую-то бумажку? А где мой второй носок? Как в стирке? Он же еще чистый! Всего два дня ношенный! ..... А сына попросишь убраться, так он конечно уберется, зайдешь и вроде бы идеальная чистота....если не открывать дверцу шкафа,подозрительно приоткрытую(от наплыва всякой всячины, которую заботливый сына спрятал от маминых глаз) и не заглядывать в ящики стола (там можно найти все! начиная от когтей нелюбимой кошки Маси-это для сыниного зелья (он еще тот маг!) и заканчивая мелко-премелко настроганных кусочков какой-то картонки(это ядрышки для битвы пластилиновых человечков)....в общем..дурдом...так что убираю все сама, никому не доверяю, и знаю,что после моей уборки нигде не останется никаких тайничков  грязных тарелок и носков.
29.09.2011
я просто под столом валялась читая ваш коммент. особенно про носки - "Как в стирке? Он же еще чистый!" - это так знакомо! 
29.09.2011
Я все делаю дома сама, даже пылесошу, только прошу мужа пылесос вытащить, он тяжелый очень.  Только если чувствую недомогание, то сбавляю обороты :) Так как дома ремонт - муж занимается ремонтом. 
29.09.2011
Ой, а я все сама. Тоже помешана на чистоте, пол по 2 раза в неделю мою, хотя мы с дочкой даже не во все комнаты заходим. Но как-то меня домашняя работа не напрягает. Муж работает далеко, да и когда дома, вряд ли дождешься от него. Ну может посуду помыть. Зато все, что касается продуктов (в шикором смысле) - это его забота. Мясо, творог, сахар (мешками), картошка - все он привозит. У нас четко разделяется мужская и женская работа. Это его деревенское детство дает о себе знать. Просто в деревне много мужской работы, а в городе меньше.
29.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Время идет О течении беременности...