Войти
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга

Время идет

Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград
красивые фото! замечательно выглядишь)) а я вот тоже болею(((( нос не дышит, горло болит и главная мерзость - это дикая слабость!!!!!!! лечусь почти как ты: чай с лимоном, мёд, горячее молоко и ингаляции! пока не лечге(((
0
25.09.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
спасибо. да - слабость, не то слово. хотела поспать и тоже не получается, никак неудобно и все заложило.
0
25.09.2011
Иринка
Матвейка, 14 лет 8 месяцевТомочка, 9 лет Калуга
эх, ты, соплюшка! видать к тете Тане в гости наведалась, соплей московских набралась?
0
25.09.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
я сегодня ночью думала помру,мелкий возился всю ночь, видимо не хватает ему кислорода.
0
26.09.2011
Nataly
Сергей, 22 года 3 месяцаДавид, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы тоже болели на 25, все неделю проболели, сегодня 26 началась, вот я переживаю как там наши детки все эти простуды переносят, завтра к Г спрошу, может узи сделают!!! А на каблуках как ходишь, ноги не болят?
0
26.09.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
да я так то на них не хожу, муж не разрешает. на машине катались, вот и решила нацепить по парку прогуляться, хоть вспомнила - как это замечательно! :) Простуда одолела совсем, не помогают ни народные средства, ни препараты для беременюжек, а много меда с лимоном тоже вредно, потом как вылезет аллергия.
0
26.09.2011
Nataly
Сергей, 22 года 3 месяцаДавид, 14 лет 5 месяцев Москва
Да этим тоже злоупотреблять нельзя!
0
26.09.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Беременность тебе к лицу))) До сих пор на шпильках??? или это так, для фотки? Я себе прикупила сапоги почти плоские (такое все некрасивое без каблуков), а на зиму - валенки. Они, правда, прикольные, даже дочка сказала, что красивее, чем у нее, со стразиками и снежинками)))
0
25.09.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
да нет конечно, пятничная прогулка! на зиму пока не покупала,а осенние полуботинки тоже на плоской подошве. Я с беремнностью еще меньше пешком ходить стала,поэтому вдвойне неудобней на каблуках.
0
26.09.2011
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
мама-красавишна!!!
зы: а ножки не устают на каблуках?
0
27.09.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
спасибо да я в них разве что по выходным, в гости куда-нибудь и то на машине, покрасоваться! а так на подошве гоняю.
0
27.09.2011
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне
какие вы очаровательные)) животик классный! Очень красивая беременная мама))
0
25.09.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
спасибочки )
0
26.09.2011
Какие вы хорошеникие!!!! Оч хорошо выглядешь!!!
0
26.09.2011
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
0
26.09.2011
Сущая несправедливость! По хозяйству...

Похожие записи