Сегодня двадцать пять. На этой неделе малыш уже под 800 граммов, а длина его - 32,5 см. Все бы ничего, но я умудрилась простудиться. Лежу пластом, пью чай с лимоном и малиной и закусываю протертой земляникой. В пятницу сделали пару осенних фото.







да я в них разве что по выходным, в гости куда-нибудь и то на машине, покрасоваться! а так на подошве гоняю.