13 лет

Сущая несправедливость!

если они сами за свой бассейн не отвечают,зачем вам он такой нужен!!! Лучше прийти туда,где вас встретят с улыбкой и расскажут о пользе плавания,чем такой где хотят с себя ответственность снять.
23.09.2011
Дак в том то и дело,что и идти то больше некуда! (
23.09.2011
я не думала,что калуга такой маленький город,что у вас только один бассейн.
23.09.2011
У нас в городе та же самая ерунда. Центр плавания не проводит набор в группы беременных по авквааэробике! Есть только два малюсеньких бассейна на весь город! Поинтересовалась в одном как туда попасть, а просто приходишь и все, никаких справок ничего не надо! бассейн маленький и занимаются сразу 10 женщин. Нормально,думаю! Кто там рядом будет заниматься с какими грибково-венерическими инфекциями или глистами, никого выходит не интересует,кроме меня...Когда я спросила как часто меняют воду в бассейне:девушка вообще была удивлена:а чего типа Вы этим так живо интересуетесь? у нас все нормально! (так и не ответила по теме)В общем ,пришлось эту идею с бассейном оставить.
23.09.2011
Это возможно из-за того, что в воде бассейна сотни бактерий и всяких гадостей плавает! Вот работники заранее с себя всю ответственность и сняли, мало ли что ты там подцепить сможешь! 
22.09.2011
Может из-за хлорированой воды не рекомендуется? Странно, я думала бассейн наоборот полезен при беременности.
22.09.2011
Они прокомментировали это тем, что возможны травмы, но я здравомыслящий человек и не бегаю,как ребенок с намыленными пятками по кафельной плитке. Предлагали тогда хотя бы подписывать бумагу, о том,что я снимаю с них всякую ответственность...бред...
22.09.2011
реально бред. Может это просто бассейн такой.
22.09.2011
Двадцать четыре недели Время идет