ДЕВЧУЛЬКИ)))))))) посоветуйте казахские, красивые имена, а то в голову вообще не лезет... для нашего сынишки... 
всем привет ))))))))
Амангельды, Омарбек
У меня просто свекр казах, вот два имени его и его отца))) А в Казахстане еще живут дяди моего мужа, завтра приеду и у мужа спрошу, как их зовут. Имена тожже красивые)))
моего папу зовут — Мурат. спасибо за ответы...
Далер,Дален, Дилан, Динислам( дiн-религия, ислам т.е дословно религия ислам. Звучное красивое имя) Хасангали,Рахманали,Амирали,Данат (единственный)Султанали,Уали (правитель ) ( на али заканчиваются просто которые мы планировали если мальчик будет чтоб созвучно с мужа именем было)
Загляните на сайт назвать-мальчика.рф Там есть что посмотреть)) Вот ссылка если что http://назвать-мальчика.рф/kazahskie-imena.htm
Ертай,нартай,рамазан,ибрагим,даниал,санжар,ергали,диас,марлен,маулен,рустем,динмухаммед
спасибо золотце))) красивые имена))
да вы правы!!!!!!!! ищим подходящее
мне Мадияр и Марлен очень нравятся,еще Данат
Мое любимое Нариман) раньше был Аслан но кажется заезжено)
Абулхаир, Ильяс, Жангир

