Есть ли у Вас лучшая подруга? (опрос)
Да, как только семья появляется подруги исчезают может и к лучшему
Неужели все-таки нет таких подруг, которые не завидовали бы счастью твоему, а радовались вместе с тобой
Ну как сказать у нас не зависть мы просто стали другими у нее семья и у меня, у них побольше доходы и она начала затевать такие темы к примеру ой а что вы машину не поменяете ездите на этой уже сколько , ой я бы уже с таким фотоаппаратом не смогла только профессиональным,стала ставить себя выше, это не нравилось моему мужу, он как то стал ограничивать наше с ней общение в итоге сошло все на нет
Тогда это человек такой, если для него материальные ценности дороже душевных отношений, я никогда на это не смотрела, для меня важней общение, а не сколько стоит ее кофточка
Печалька(( У меня тоже так было, только я скучала безумно и всегда шла первая на примирение. Это происходило все чаще и чаще. А потом подумала, зачем я себе душу рву, если человеку без меня хорошо живется, что ж я к нему все лезу и перестала. Вот теперь тоже давно не общаемся
На словах есть, в принципе.
Доверять нельзя никому, - жизнь научила. Сколько у меня было "подруг" в школе и универе... Сколько меня откровенно кидали...
Да и сейчас, мне 24, всем девченкам тоже 23-24: ни у кого, кроме меня семьи нет=)
Есть подруги, которым я могу все рассказать и она примчатся на помощь. Но чем старше становлюсь, тем чаще звоню маме. Думаю, у многих , с возрастом, лучшей подругой становится мама
У меня мама лучшая подруга! Я ей могу рассказать все свои проблемы, а она всегда даст дельный совет.
есть, но рассказать любой секрет не спешу ей, так как она еще та болтушка)))вообще, она человек своеобразный, но я понимаю и принимаю эти своеобразности, поэтому получается дружить