Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Междуреченск

Есть ли у Вас лучшая подруга? (опрос)

Мама мальчика (11 лет) Серпухов
нет, к счастью)) все мои подруги были завистливыми суч..ми)) там где семья нет места для них, а там где есть место там нет семьи((
0
05.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Да, такое тоже бывает

0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

аналогично,лучшая подруга-мама 

0
05.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

И у меня тоже

0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Стерлитамак
а у меня сестренка. Мы с ней погодки и живем рядом и делимся всем, советуемся. А с мамой у нас общего языка нет((.
0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Да, как только семья появляется подруги исчезают может и к лучшему

0
05.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Неужели все-таки нет таких подруг, которые не завидовали бы счастью твоему, а радовались вместе с тобой

0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Ну как сказать у нас не зависть мы просто стали другими у нее семья и у меня, у них побольше доходы и она начала затевать такие темы к примеру ой а что вы машину не поменяете ездите на этой уже сколько , ой я бы уже с таким фотоаппаратом не смогла только профессиональным,стала ставить себя выше, это не нравилось моему мужу, он как то стал ограничивать наше с ней общение в итоге сошло все на нет

0
05.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Тогда это человек такой, если для него материальные ценности дороже душевных отношений, я никогда на это не смотрела, для меня важней общение, а не сколько стоит ее кофточка

0
05.07.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
думала что есть, а оказалось что нет. Никому нельзя доверять. Дружили с первого класса, 25 лет вместе и в одночасье вся дружба закончилась. и причем из-за пустяка. С нового года не общаемся, вообще никак. Не поздравляем друг друга с праздниками, с днями рождения. Она вышла замуж. Я жду ребенка. Уверена что она знает обо мне так же как и я знаю что происходит в ее жизни. Но мы это знаем от других людей. Очень грустно от этого((
0
05.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Печалька(( У меня тоже так было, только я скучала безумно и всегда шла первая на примирение. Это происходило все чаще и чаще. А потом подумала, зачем я себе душу рву, если человеку без меня хорошо живется, что ж я к нему все лезу и перестала. Вот теперь тоже давно не общаемся

0
05.07.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
и я скучаю. и снится она мне часто. и раньше сколько было ссор всегда я шла первая на примирение. но в этот раз не могу..

0
05.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
есть.  и даже когда она за 1000 км она остается лучшей подругой
мы не видемся ежедневно и даже общаемся не каждый день
но я знаю что  в любой ситуации  она будет первой к кому я обращусь 
0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

На словах есть, в принципе.

Доверять нельзя никому, - жизнь научила. Сколько у меня было "подруг" в школе и универе... Сколько меня откровенно кидали... 

Да и сейчас, мне 24, всем девченкам тоже 23-24: ни у кого, кроме меня семьи нет=)

0
05.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пермь
Раньше думала что у меня несколько лучших подруг, но все они меня предавали и не по разу! Теперь одна есть, но тоже может ляпнуть что-нибудь не в тему))
0
05.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Есть подруги, которым я могу все рассказать и она примчатся на помощь. Но чем старше становлюсь, тем чаще звоню маме. Думаю, у многих , с возрастом, лучшей подругой становится мама

0
05.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

У меня мама лучшая подруга! Я ей могу рассказать все свои проблемы, а она всегда даст дельный совет. 

0
05.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

есть, но рассказать любой секрет не спешу ей, так как она еще та болтушка)))вообще, она человек своеобразный, но я понимаю  и принимаю эти своеобразности, поэтому получается дружить

0
05.07.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
муж лучший друг и подруга.найти не предательницу очень тяжело
0
05.07.2014
Ночные шевелюхи Давление????

Похожие записи