Мне совсем не интересен пол малыша. Я одна такая?

все равно))
20.07.2014
Мне в 1 раз хотелось сына,а как родила дочу теперь и вторую дочу хочу)
16.07.2014
Мне все равно было и есть,главное здоровый и живой. Пошли на определение пола толька из-за мужа, ему просто интересно,но я то знаю,что ждал дочку
16.07.2014
Все равно, кто лишь бы был здоров =))) Папа наш еще проще рассудил: "Мне надо мальчика и девочку, а кто первый родится — все равно, девочка — хорошо, а с какого уж раза потом мальчик получится — это твои проблемы" =))))))  Изначально вообще пол узнавать не хотели, но на 2м контрольном УЗИ доктор сразу выдала "Ой, какая хорошенькая девочка!" еще до того, как я успела рот раскрыть, чтобы предупредить ее не сообщать мне пол ребеночка =)))
16.07.2014
Мне было все-равно, кто. Я только надеюсь на одно, чтобы малыш рост здоровым и спокойным, а уж кто — десятое дело. Хотя сразу чуяла, что будет мальчик, а многие из-за внешнего вида прогнозировали девочку. В общем....материнское чутье не подвело, ждем мальчика. Я рада, но, думаю, так же была бы рада и девочке.Наверное, когда второй и третий ребенок, начинаешь уже загадывать кого-то, а когда первый, мне кажется, вообще не важно.
16.07.2014
Хочу здорового мальчика!)))
16.07.2014
Тут слишком много факторов влияет на то кто и как реагирует на пол ребенка. Когда это первый и долгожданный, то все равно, мне так уж точно было все равно, сразу чуствовала что мальчик, но на узи девочку углядели, настроилась, потом сказали на всех последующих узи что мальчик, не много огорошили, ткт успела настроится на девочку, за вторым когда пошли, то хотели лишь погодок, пол был не важен, но я всегда думал что у меня будут сначала две девочки, а потом  уже маленький мальчик), это моя модель семьи была. Так вот заБ вторым и тут на узи девочка, а мне к тому моменту уже девочку то захотелось, прям очень, во время Б, на 16 недели, вагинальным датчиком для меня посмотрели пол и сказали 100% девочка, ну как тут не поверишь, я безумна рада была, а на 19 девочка стала мальчиком, вот это был шок, две Б, в обоих случаях по сути изначально было все равно, но вот такие узи девочка-мальчик, они морально выматывают, я расстроилась и очень, я была в глубоком шоке, я столько времени гладила свой животик с дочкой и тут бац, пацан! Если бы не было таких протеворечивых узи, мне бы было проще. Конечно сейчас я ну очень хочу дочку! Тк если будет Б, это уже будет многодетная семья, и я уже пойду на это, только ради мечты. Если быу меня изначально родилась дочь, то я могу точно сказать, что я была бы по вашу сторону баррикады, мне бы было все равно кто у меня будет в последующем, я бы никогда не поняла тех кто так расстраивается из-за пола, может быть даже в глубине души их осуждала, как так можно ведь это дети, но судьба она у всех разная, Дай Бог, вам  не знать что такое когда никогда в жизни у тебя может не быть дочери, или сына (к теме о том, что главное здоровые и что бы вообще были, это привязовать не надо, это святое, здоровье и счастье материнства!) но иногда есть мечта, сильная, все время терзающая тебя, я понимаю девочек котрые растроены, ведь не каждая пойдет на 3,4,5...ребенка, не каждая даже на 2. Каждая мать, любит свое чадо не зависимо от пола, но иногда и еще об одном чаде мечтает, уж так устроен наш мир. А вам повезло и это здорово.
16.07.2014
Просто у меня изначально не было никакой "идеальной" модели семьи. Я ничего себе не придумывала, не мечтала о "первом сыне, а потом лапочка-дочка" или "первые 2 девочки и маленький сынок". У меня этого не было никогда, просто приходит время — и я хочу ребенка все равно какого пола. В этом мне легко, да.А на счет мечты, я понимаю. У меня была соседка в детстве- у нее 4 сына(уже взрослые). Говорит, всю жизнь бредила дочкой. А не судьба, видимо. Зато у сыновей теперь рождаются только девочки, и сейчас у нее уже 6 внучек.
16.07.2014
Не люблю когда не к смыслу привязываются, в данном случае слову "модель семьи", будучи в браке, при вопросе как ты видешь материнство,я видела его так дочки и сыночек, общаясь со своим мужем, сначала как МЧ, потом как гражданским мужем и уже законым мужем и глядя на него я всегда хотела мальчика, который будет на него похож, фантазии и мечты девушки, при разной постановке вопроса разные, так же в разные моменты ее жизни, на последний момент эта было дочки и сыночек, и что тут такого, я здравомыслящий человек и понимала что дети свыше нам даются, кто бы чего не говорил, каждому свое, но мечты есть мечты, и конечно как многим мамочкам мне хотелось дочку, как и многие папы мечтают о сыне, мой муж в восторге от того что у него сыновья, он и дочкам был бы рад, но как мужчина, он горд и счастлив от сыновей, опять же каждому свое. Порой трудно описать свои чуства, а вам еще сложнее их понять, но как женщина мечтающая о дочери, могу написать стихотворение найденое в свое время на ББ, отражающие глубину чуств на мой взгляд, именно тех кто хочет дочку Мечта моя родилась в тот час Когда я куклу взяла в первый раз. Всю жизнь я мечтала о дочке любимой, Подружке, помощнице, моднице милой. Мечтала, как будем мы с нею играть, Ходить в магазин, платья ей выбирать. Как будем мы «женские» фильмы смотреть, И вместе потом над сюжетом реветь. Как будем секретничать c ней вечерами, Ведь девочки все доверяют лишь маме. Как буду показывать всем её фотки И слышать в ответ: «Ну, вся в маму, красотка».)) Я дочке хотела о многом сказать, Всему научить, опыт свой передать! В мечтах я своих доходила до места, Где дочка моя становилась невестой, И как мы гордимся красоткой своей. Все мысли, все сны мои были о ней… И вот, наконец, две полоски на тесте. От счастья никак не могла найти места, На все сто процентов уверена я – Со мной долгожданная дочка моя. Кушетка, узистка, живот, Круглый датчик. Узистка сказала: «У вас будет мальчик». Надежда по-прежнему в сердце жила. Растила я сына, и дочку ждала. Молила о ней небеса каждый день, Расчеты, таблицы – мне это не лень. Все те же узистка, кушетка и датчик, Все те же слова «У вас будет мальчик». И рухнул весь мир для меня в ту секунду. Мне было так больно, обидно и трудно. Мечтала о дочке всего я сильней – В итоге я мама двоих сыновей. Мальчишек люблю, обожаю своих. И жизни уже не представлю без них. Они мое счастье, они мое все. Но нет у меня долгожданной «ЕЁ». Она – моя тайна, мой сон, мой секрет. Мне полного счастья без доченьки нет. Я все-таки верю, надеждой живу, Что дочку когда-то к груди я прижму. Я ради мечты потерплю все ненастья, Ведь жизнь-то одна, И так хочется СЧАСТЬЯ) Но мы навряли поймем друг друга в этой ситуации.
16.07.2014
Не поняла вашего негатива.... Почему же не поймем? Я же написала, что понимаю и принимаю людей, которые страстно мечтают о дочке или о сыне. Вы мечтаете о дочке, Катюша(Дикий ангел, Пчелка — знаете ее наверное на ББ) бредит сыном, имея дочерей. Знаю много таких женщин, которые обожают сыновей, но украдкой заглядываются на платьица и бантики. Я писала конкретно про себя, я никогда не мечтала ни о дочке, ни о сыне. Кто есть — спасибо Богу, кто будет, мне абсолютно все равно- спасибо Богу.
16.07.2014
Извините, может я резко ответила, не хотела. Это уже психологический момент)), уже на подсознании думаешь что тебя осуждают, часто с этим сталкиваешься, прям с агресивным не понимание что человек может хотеть сына или дочь. Знаю, Катюшу, много в зачатии сидела.) Так тяжело с этим жить... часто вижу посты про определеный желание определенного пола детей, понимаю этих девушек, и порой столько видишь негатива в их сторону, обидно, я  считаю лучше порой промолчать, чем что то утверждать, вот и тут не много разнервничалась)), уже и забыла с каким уклоном ваш пост. Сердце мое встрепенулось, рана на сердце закровоточила...))) Ну бывает, извините
16.07.2014
Желаю, чтоб ваша мечта о дочке обязательно  исполнилась. Решайтесь на 3-го!
16.07.2014
Спасибо! Очень активно работаем в этом направлении))) А вам легкой беременности и легких родов, здоровья малышу!)
16.07.2014
Как же стих написано верно про маму, которая ждет дочку! Я сама с большим волнением в груди ждала срока, когда определят пол- и вроде как девочка. Уже 2-е узи это подтверждает. Конечно, самое главное, чтоб ребенок был здоровый, но я так ждала девочку, как и многие мамы, у которых уже есть сынок. Я очень вам желаю, чтобы у вас в семье все-таки родилась лапочка дочка!!!:)
16.07.2014
Спасибо! Будем надеяться на чудо!) и вам желаю что бы у вас родилась дочурка!
27.07.2014
Спасибо!!
27.07.2014
Нам с мужем было все равно, главное чтобы здоровый малыш. Но пол все равно хотелось узнать, чтобы начать готовиться ко встрече)
16.07.2014
Мне тоже было не очень интересно, поэтому и не торопились узнавать, главное живой и здоровый)))
16.07.2014
Отдавала предпочтение мальчишке,но роли это не играло,самое главное,чтоб хорошо себя чувствовал и был здоров ))
16.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немного расстроилась... Наш малышик-партизан)))