33!!! Очередной прием в ЖК!!!

Какие красивые вы!!! Поздравляю с прошедшим ))))  super_smilies082.gifКТГ я уже делала 2 раза, и еще надо 1 раз в 36 недель, у меня прямо в обменке 3 строки на КТГ, странно почему тебя не отправляют!!!
27.07.2014
Спасибо))) По поводу КТГ, мне может и легче,что не отправляют, потому что бывает с ним столько проблем и неправильно еще что-то покажет, я ж тогда с ума сойду, во-вторых, врач моя дура.. ну ей вообще ничего не надо, ну а в-третьих, как мне сказали, я сделала УЗИ с доплером и так как все хорошо, нет причин для беспокойства, т.к. все в норме. Во вторник иду снова на УЗИ с доплером, в среду на прием к гине, наверно спрошу тогда про КТГ, если не забуду опять...
27.07.2014
Да, эти удары под ребра! :) Неприятно, но так радостно! Меня сегодня тоже хотели на доплер записать на 12 августа ;) Не, говорю, тогда он мне может уже и не понадобиться.С лейкоцитами — просто у беременных они в норме немного повышаются, и если других симптомов воспаления нет, с ними ничего не делают. У меня тоже так.Ктг мне, кстати, тоже ни разу не делали, хотя уже 35 недель :) И я тоже постоянно забываю спросить.
17.07.2014
Съездили в ЦПСиР №2 Мой последний поход в ЖК