Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Ростов-на-Дону

Коагулограмма

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

У меня на 18-19 неделе фибриноген был 5, 3.заведующая в роддоме говорила очень много, тем более ранее были 2 зб.я в панике была.начала пить курантил.сама себе так сказать назначила.до этого как то врач его назначал.я его пропила 4 дня.пересдала через неделю 4, 2.потом еще на 20 сдала так же был 4, 2.больше не сдавала.

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
курантил мне не подошел..головные боли начались..
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Может быть замена ему есть, спросите у врача.мне вообще тоже говорили если не уменьшится то на консультацию к гемотологу надо будет идти.

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спрошу! спасибо!

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
Если Курантил не подходит спросите врача про препарат Флебодиа он тоже кровь разжиживает, для кровотока хорошо, наверно есть и еще какая то замена Курантилу
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

хорошо спрошу, пока пью тромбо асс

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
тромбо асс тоже не плохой, моя мама его принимает
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск
в моей ситуации, фибриноген  4,6 (норма 5), плюс еще Д-димер выше нормы стал, врач прописал уколы Фибриногена, минимальную дозу, колю 3 день,посмотрим,что покажет анализ.
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
где указан д-димер?
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

Он не входит в каулограмму,  его при сдаче анализа отдельно указывают. 

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
аа ясно
0
19.07.2014
Краснодар

Мне гематолог сказала, что это абсолютно нормально, все, что до 6 - не обращать внимания

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо хоть вы успокоили..

0
18.07.2014
Куда можно еще колоть фраксипарин? Фраксипарин и первый триместр...

Похожие записи