Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Куда можно еще колоть фраксипарин?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
да, в бедро. И еще, вы шишки-то рассасываете?? Их нельзя запускать!
0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А как их рассасывать лучше? У меня последняя болючая такая, три дня уже болит :-((( а раньше никогда не болели шишки...

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
мне врачи посоветовали рассасывать сульфатом магния, он дешевый и безопасный. Конечно, чем больше держите, тем лучше (как компресс), но я по упрощенной схеме — ватку обильно намачивая им, держу на шишках, пока не высохнут (обычно не меньше получаса). Иногда мазью (гелем) мажу лиотон, тоже хорошо помогает. Делать как минимум 2 раза в день, можно чаще.
0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Юлия, спасибо большое!

Я траксевазином мажу, не особо помогает. Попробую ваш способ!

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Пожалуйста! Честно говоря, удивлена, что вы его до сих пор колете. Я собираюсь колоть до 35 недель, как сестра, поскольку кровь к родам сама разжижается. Но если у вас сейчас по анализам все равно фраксипарин требуется, тогда уж другое дело.
0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Кровь к родам физиологически сгущается, кстати, а не разжижается. 

У меня мутации, сдаю анализы каждые две недели и без уколов гемостаз уезжает. поэтому колоть буду до 39 недель (сегодня в последний раз) и то стремно бросать. Гематолог же рекомендовала бросать только за 24 часа перед КС. С анестезиологом говорила - чтобы поставить эпидуриалку достаточно чтобы прошло 12 часов от дозы фракса 0,3. Но моя врач против, требует уже бросать...

0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Странно, очень странно, у нас с сестрой тоже мутации... Я перешла сейчас на уколы через день, гемостаз не ухудшился. Вообще мне его хотели отменить, но я не решилась. Ангиовит пью каждый день.Но раз у вас гемостаз уезжает без уколов, конечно, у вас немного другая ситуация.
0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ага, меня еще на Вессел Дуо хотели перевести, но вообще не действует. 

0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Гематолог (Шаблий) разрешила колоть в бедро, сказала, что действие то же самое. Во внешнюю сторону. 

Сидя закидываваешь ногу на ногу. И у верхней ноги сбоку захватываешь жирок и колешь. Судя по анализам, укол в это место точно действует и не хуже чем в живот

0
12.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо !!  18 июля мне к врачу, еще у нее уточню, а пока будем в бедро колоть!))

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Удачи!!!!

0
12.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Колола только в живот до родов, врач не рекомендовала ни куда больше, хотя я спрашивала...страшно было на последних месяцах.

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Мне тоже говорили, что предпочтительнее в живот, можно второй круг пустить вокруг пупка. Но когда совсем некуда, то изредка колю в бок.
0
12.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Лучше в живот, не бойтесь, он же подкожно делается!

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я то не боюсь!! Муж боится)) а вот колоть самой себе, я точно не буду!! Однажды в обморок шмякнулась!! 

0
11.07.2014
Уфа

Я колю в живот с боков, там складка хорошо берется. 

0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
У меня огромный живот, склыдку тоже не взять, колю сбоку живота, там кожа помягче, складка берется
0
11.07.2014
Результат коагулограммы, оцените!!! Коагулограмма

Похожие записи