Читаю вот девчонок, все волнуются если что-то где-то тянет, колет, шекочет, выделения. А я, наверно, совсем дура. Я волнуюсь, что у меня ничего этого нет! Сейчас срок от зачатия почти 7 недель (поздняя О). Грудь болит по бокам, токсикоз каждый день вечерний (но каждый день разной интенсивности, вчера желчью вырвало, сегодня вообще еле потошнило), температура тела повышена. И всё... Ну на животе лежать не удобно, низ живота как бы выпирает, неудобственно. А вообще смотрю на него, низ живота. Как заБ - стал не плоским, а выпер вперёд чутка. И всё. Не растёт больше. И не тянется матка, не чувствую этих самых потягиваний. Ещё в эту беременность устаю быстро и сплю много. Днём с сыном, вечером с мужем:))))
Совсем крыша поехала, да?

