Подскажите кто сталкивался с такой бедой:( несколько дней назад начало побаливать под левой коленкой. Сначала не предавала этому значения, потом вдруг заметила, что левая нога опухла и по размеру больше правой. Перевязала бинтом, вроде перестала болеть . А теперь уже обе ноги в этих местах опухли и болят:((((( сегодня ночью болели аж до тошноты, пришлось продолжить под колени подушку, немого полегчало но не надолго.
жду девочку, 20 неделя
Сиэттл
Опухают ноги под коленками .... Что делать?
Чаты Беременных
Выберите чат: