Войти
Мама девочки (2 года)

"Что тебе нужно делать, чтобы мы с мамой тебя любили?"

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград

надо будет почаще говорить это своим малышам)))) спасибо)

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет)

надо надо:) чтобы знали.

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железинка
красиво :-) и как точно, слышишь ночью тихое посапывание и понимаешь что это и есть СЧАСТЬЕ
0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет)

согласна на все 200!!!

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Трогательно очень Всем людям важно знать, что их любят за то, что они есть....а детям тем более!!! Эх, как же все-таки много значит разговаривать со своим ребенком по душам...

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
Слезы в глазах... Трогательно, для меня ответ был очевиден сразу, но я подумала- живи!.. Обожаю свою крошку
0
19.05.2012

Похожие записи