Болят кости. Рано ж еще?
Изменения и болезни во время БПривет! 22 недельки. Уже 2 дня болят кости - бедра,копчик и лобковая.при чем ночью прям больно вставать было. утром полегче вроде стало. неужели они уже начали расходиться потихоньку? не рановато ли? или они теперь периодически так будут себя вести?
Надежда
Нет,не рано,в самый раз)))У меня недель с 20 до 25 ужасно болели кости, потом перестали, а теперь вот снова начали болеть.
20.07.2014
Ответить
Иринка
У меня с этого срока поясница тянуть начала и копчик болит если долго сижу
20.07.2014
Ответить
Матрёшка Денисовна
http://touch.deti.mail.ru/pregnancy/simfizit/Почитайте похожи ли симптомы. Это расхождение костей таза, если в двух словах. У меня у соседки по палате было такое после родов, но и у Б бывает
20.07.2014
Ответить
MamaЯ
У меня и в первую Б, и в эту где-то на таком сроке(22-24 недели) и болели кости. Копчик только недель в 30 перестал болеть.
20.07.2014
Ответить
Диана
У меня тоже в 22 недели начали болеть кости и очень сильно болела лобковая ... Сейчас иногда схватывает, но уже ни так сильно.Прочитала где-то статью вроде это нормально.
20.07.2014
Ответить