Войти

Spleen. Antispleen.

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Вот он — хвост пистолетом! Начало хорошее.
Вкуснющий тортик и большая кружка какао, в старбаксе или в мак-кофе вкусно! Отвлекает ненадолго, конечно, но на 100%. Но тебе надо осторожно с этим...
А вообще, мне из депрессухи обычно помогает выбраться притворство, я сначала делаю вид, что у меня отличное настроение (МХАТ рыдает по мне как по актрисе), начинаю звонить подружкам, с юмором рассказываю о проблеме, переворачиваю ее в шутку, гуляю по улицам или в ТЦ каком-нибудь с улыбкой на лице, специально наклеиваю! и потом оно как-то само настроение появляется...  и проблема становится чуточку меньше... Короче, от обратного! Проверено — работает!
0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Сегодня вечером с мамо-подружайкой идём в ТЦ: кино или шоппинг. Может, отвлекусь немного, — куплю чего себе или Совушке.

Самовнушение?=)

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Оно самое! Улыбку, как я говорю, "одела" и пошла, чтоб самой себе нравиться))))
0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Дельный совет, кстати=)

Это как в детстве: шлепнулась, а сама встаешь и говоришь: "Не больно!", чтобы мама не отругала=)

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Во-во! Точно! А коленка и ладошки уже все синие и царапины с вкраплениями песка и асфальта, и выть хочется)))
0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Помню эти "сладкие" моменты=) Я всегда разбивала сразу две коленки, до крови, приходила домой и просила не мазать зеленкой: мне не больно, просто не красиво все это=)

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А потому что зеленкой еще больнее)))) щипет же, зараза!
0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

А как дед мой мазал коленки! Жесть! Мало того, что не дует и крепко держит за ногу, так ещё и найдёт "очаг", где кожи вообще нет и тыкнет ваткой туда изо всех сил! Мои визги слышали все соседи=)

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А дед в КГБ не работал? А то может пленных немцев пытал на досуге big_smiles_111.gif  я бы на твоем месте сразу штаны пыталась бы одеть, только не сдаваться врагу с зеленкой))))
0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Хуже! Он - летчик был=) Правда, на дальних командировках, но не суть=)

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Видимо солдата воспитывал, не учел, что ты девочка как бы))))

Да... ушли от темы, но в общем, принцип понятен. Я знаешь, прочитала когда-то где-то, что если плохо и грустно, надо себе улыбнуться и в мозг поступит сигнал, что все хорошо, ну как-то так очень примерно...

Прикинь, у мужа будет разрыв шаблона, он думает, ты тут такая страдаешь, а ты его встречаешь лучезарной улыбкой! Бедный... мне даже жаль его мозг... как бы не взорвался!

Я помнится, как-то бывшего так удивляла, за это выражение лица можно многое отдать)))) Нынешний-то вообще никогда не может угадать, что я преподнесу, всегда в тонусе big_smiles_162.gif

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Да уж=) придётся ему помучиться=) Тем более, я дома практически не живу=) Решила уж плюнуть на глажку-готовку (кому это надо?) и заниматься собой.

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_166.gif  ну и правильно)
0
22.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Еще надо какую-нибудь вкусность съесть :) методы ты выбрала правильные! я еще люблю с подружками встречаться (гуляем, веселимся).

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Эх, со вкусностями сложности: сахар же. Я все никак не дойду, чтобы кровь сдать. Поэтому, я если только немного капучино=) 

С подружкой вечером встретимся=) она — новоиспеченная мамочка: очень интересно послушать, как проходят ее будни=)

0
22.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

для меня вкусности могут быть и солеными ))))) или например, картошечка из мака или роллы... ммм... вот сегодня я целый вечер то хочу, то не хочу хот-дог с горчицей, причем хочу чтобы горчица была термоядерной ))))) мне кажется, что это так вкусно!!!

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Углеводы, милая=) И картошка, и мучное — много углеводов. В организме сжигаются и превращаются в энергию. А у меня диабет... Вот и нельзя=)

0
22.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

понятно, ну тогда не знаю что тебе предложить ))

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Котлетку на пару=)

0
22.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

тебя на работе все рассекретили?

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва
Неа=) Не знает только пока отдел программистов и несколько девушек-продажниц=)
0
22.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва
скоро все догадаются :) у меня уже из сидячего положения видно. 
0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Та у меня тоже=)

0
22.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига
Хорошенькая одежонка) Мне вчера из Некста посылку привезли, все такое миленькое :) Я когда думала, что у нас девочка и ходила по магазинам смотрела первую одежку, тоже на мальчиковые расцветки тянуло меня)) 
Как настроение?
0
24.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Эх, Некст=) Я все мечтаю о заказе, но сделаю и первый только на следующей неделе, после УЗИ=) 

Да так, с переменным успехом=) Вроде все хорошо, но реальность все-таки другая. Хорошо, что работа есть и можно отвлечься.

0
24.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Там сейчас уже новая коллекция, осень-зима :) я следующий заказ в ноябре-декабре буду делать, что-то зимнее и тепленькое закажу. Первый раз с нетерпением жду зимы :)

0
24.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я видела=)

0
24.07.2014
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

прикольно получилось!!!))) у меня всё проще — хандру во время беременности лечила витаминами магний В6, какао и красивым мультиком или фильмом, проблемы с мужем -они не так часто бывают и всегда из-за непонимания, только диалогом. если надо было немного отвлечься — садилась за вязание. салоны красоты и процедуры поднимали настроение лет 10назад, сейчас поняла что процедуры это хорошо. а проблемы всё равно остаются. видно старость так грузит)))))))))))))))))

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=)

Ну скажете прямо, старость!=) Смена приоритетов=) У всех бывает рано или поздно=)

0
22.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

От одного бокала вина точно ничего не будет :) меня, конечно, многие наверняка закидают тапками, но я за время беременности порой позволяла себе

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я решила все-таки отказаться=)

0
22.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Оо… при беременности можно в хамам???  Как?  Как я могла не знать))))))  я хочууууууу))))))))  а вы красотка))))) 

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Можно, если нет угрозы, низкой плацентации или нарушения кровотока! Так что, если здоровье позволяет — вперёд!=)

Спасибо=)

0
22.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Такие красотки не имеют право грустить!!! 

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Эх, обстоятельства такие=(

0
22.07.2014

Вы красавица! Только улыбайтесь еще:)

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=) 

Да что-то не очень хочется улыбаться=) настроение не то...

0
22.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Красивая!!!! 

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=)

0
22.07.2014

Красотка мммм;))))

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=)

0
22.07.2014
27 неделя + отпуск + фото Упражнения Кегеля

Похожие записи