Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

26 недель.

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Животик и правда очень аккуратненький))) А врачиха просто свою пятую точку прикрывает лишний раз...(перестраховывается) Мне вообще простите дура насчитала что рожать мне через 2 месяца big_smiles_125.gif на что я ей сказала я что как слон год ходить буду. Потом другой более опытный врач пересчитала нам)))

0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)))
Да с нашими врачами не соскучишься... И смех и грех... 
0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
это точно)
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Большие!!! Молодчинки. Я сейчас тоже в отпуске, на работу не хочу) уж лучше сразу в декрет:) там то 2 недельки всего. Лучше дома поваляюсь, еще на счет ремонта думаю. Так косметического:) так что дел море, а недели летят я даже не замечаю как быстро.

0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это точно! Время летит неумолимо... Я аж в шоке...
0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород
Красивый животик, такой аккуратный)
0
25.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)
0
25.07.2014
Совсем мало остается.. (для себя) 39-я!!!....)))

Похожие записи