Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Аликанте

33я неделя.

Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Ох, вот и у меня такое же ощущение, что после 30 нед сразу 40 бахнула)))) тяжко все)))) Ну, ничего, прорвемся)))))
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Вы вообще герой! У вас уже 5ая Б!!! Я так точно не смогла бы...

0
22.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
А оно само как-то получается))))
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Знакомо))) Но все равно, я бы после 2-3 ребенка более кардинально подошла к вопросу предохранения.
0
22.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Мы планировали детей, на пятом решили остановиться (после родов будем, как раз, кардинально решать)
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Какие вы молодцы! Здоровья всей вашей большой семье!
0
22.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) и вам - здоровья)))
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
С недельками вас!!! Во вторую Б очень у многих так, я тоже не исключение была. Время летело раза в 4 быстрее чем в первую и все гораздо тяжелее давалось, тоже наверно с 30 недели. Те же страхи не доносить. Не настраивай себя на плохое, доносишь хорошо и все будет отлично. Наслаждайся этим особенным состоянием, потом его не будет, будут др. эмоции. Я люблю это состояние, иногда скучаю по нему)))) я наверно мазохистка])))))))) Выглядишь отлично, не видно лишних кг. абсолютно, значит для вынашивания они нужны. Я хоть и понравилась во 2 Б меньше чем в первую, всего 9 кг. но от этого не легче, страшны не набранные кг. за Б а те, которые после Б я набрала (это я про себя говорю) А ты красотка, не парься!!! Желаю тебе хорошо и легко доносить!!!!
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Спасибо, Натусь) Я очень надеюсь, что гв и ежедневная возня с погодками не позволят мне набрать лишних кг. А насчет кайфа от Б, я видимо к мазохисткам не отношусь... Скорее терплю, чем наслаждаюсь))))
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

во вторую Б я думала что рожу с 27 недели,каждый день боялась что не доношу страх прошибал адски,был тонус и прочии моменты,и как только стукнуло 38 недель и я выдохнула и после узи мне сказали вы зрелые если щас родите все супер будет,малышка доношена,я выдохнула и родила на след день))))так что как скажешь так и родитесь)

0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Хорошо бы и мне так))) Все, программирую себя на роды 5го февраля! Осталось дожить до этого светлого дня))
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
Подписываюсь под каждым словом, я в нетерпении зачеркиваю дни в календаре, так мне кажется быстрее время идет)
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
big_smiles_166.gif

0
26.12.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

а мне с этой недели как то особо тяжело стало...сил нам...побольше!!!!




0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ага, терпения и сил!!!
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Немножко осталось:)) ты морально то готова?
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Ну как сказать... Я прекрасно понимаю, что дальше будет только сложнее, причем не неделю и не месяц, а минимум год... Но как можно к этому подготовиться морально и физически я искренне не понимаю. Это также нереально как выспаться впрок.

0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я готовилась:))в голове прокручивала моменты какие-то. Конечно сложно будет, но зато счастье то какое:))
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ну в голове то я много что прокручиваю, но как оно будет на самом деле никто не знает...
Надеюсь у меня будут силы осознавать это счастье))))
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Какие вы уже большенькие, Люб! Ты для меня героиня! Не представляю себя сейчас беременной. Я только выдыхать начала. Крепись, сил тебе и здоровья много!!

0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Спасибо большое, дорогая) 
Мне выдыхать еще не скоро...
0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
Красавица ты!у меня животик точно такой же,да и прибавка тоже))
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Спасибо super_smilies086.gif
0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
О какая ты молодец! Совсем скоро)) какие имена подбираете?
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Спасибо. Имя уже выбрали, как рожу всех познакомлю))

0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Выкса
Спокойно доносить Любаш, ты сильная, здоровья тебе и твоим дочурам!
0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Спасибо, Настюш! super_smilies086.gif

0
21.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Ой у меня тоже самую(( иногда чувствую вину перед сыном что нормально не смогу с ним гулять последная время стала нервенная из-за его капризы(( надо потерпеть!
0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Все точно как у меня.Я пока Даню на прогулку одену уже никаких сил на нее не остается)Тоже думала,что до 36-37 недель буду бегать,а не тут-то было(
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
какие вы уже большие) представляю как тяжело ходить уже..
0
24.12.2014
30 неделя. Время постой!

Похожие записи