Я за тобой не успеваю!!!
Моя вторая беременность утекает как песок сквозь пальцы. Уже практически 3/4 позади! А я совершенно не заметила, и вообще рожать через пару месяцев - это что про меня???

Я уже огромный колобок...

Пузо как-то резко выросло и стало тяжело ходить, наклоняться, переворачиваться с боку на бок. Сегодня стригла ногти на ногах, думала рожу...
Вес прет, причем вне зависимости от того, чем я питаюсь... Уже +11кг(((((((
Неделю или две назад начала чувствовать изредка легкие треники.
5го числа пойду на узи, сдается мне, что у меня внутри опять маленькая булка... и к родам она станет не такой уж и маленькой. Короче жду больше всего одной цифры (предполагаемый вес плода) как вердикта...
Больше писать нечего, я вся в работе и в ребенке, думать о себе и о беременности решительно некогда.
Нашла фотки в первую Б. Здесь 28 недель ровно, т.е. на недельку меньше, чем сейчас:

Пуз намного скромнее...
И вот еще нынешний прирост с 24 по 29.






