Войти

30 неделя. Время постой!

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошинькие)а ты худенькая даже непереживай)

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Спасибо) Скорей бы все эти лишние кг скинуть, тяжко их таскать... У меня +11кг+ Лерка 11кг...ппц(
0
30.11.2014
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

а я на гв набрала 22 кг сидя на диете,сраные гормоны(скинула 10 вот продолжаю худеть

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
У меня на гв наоборот вес уходит моментально. Я в первые месяцы, когда Лерку кормила даже по ночам бутеры со сладким чаем наяривала, и умудрялась худеть)))
0
30.11.2014
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Я из рд вышла на 11худее,потом за мес сами 4кг ушли.А вот потом бац,и по 3кг в неделю плюс.И это на гречке с индейкой.Сдавала анализы и ходила как к себе домой к врачам все гармоны шалили.Но я не переставала кормить.9мес почти кормила и прибавка почти 25кг.Сказали что 30%женщин толстеют при гв и я в их числе(

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Сочувствую... Это ужасно ничего не есть, кормить, и так набирать...

0
01.12.2014
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

дааа(((это было оч тяжело(((смотря на себя в рд спустя 3 час после родов я была в восторг от фигуры и небольшого животика,который думала уберу быстро,ну ну,щас живот еще больше чем после родов(
0
01.12.2014

Большие! Самое главное,чтоб здоровенькие были! Как раз про тебя вспоминала,думала что то не пишет ничего, слава Богу все хорошо, держись,Любаша, все будет хорошо!

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Спасибо, Настюш))
Как то нечего и писать, да и некогда особо)
У вас как дела с Егоркой?
0
30.11.2014

Ой,Любаш, даже говорить не хочу,чтоб не расстраивать, болеем за месяц второй раз- пневмония, отит, короче как то все вот так

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

ой-ей-ей((( поправляйтесь скорей!

0
30.11.2014
спасибо
0
30.11.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

есть желание скопировать себе в дневник и фотки заменить.ну и цыфру с кг,что греха таить. 

точно так же незаметно Б пробегает,тоже стала чувствовать себя бегимотиком,переворачиваться стало трудно.у меня почему то уже чувствуются лобковые кости при перевороте на другой бок и когда встаю.в ту Б такое было с 41 по 43 неделю... тоже есть подозрение на батончик big_smiles_162.gif




0
01.12.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Ну у тебя прибавка наверно в два раза меньше?
0
01.12.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

6кг...так не хочется больше набирать...а щас самый набор пойдет...




0
01.12.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
очень красивый пузик  super_smilies094.gif
у меня такая же фигня, набрала 11 кг, причем пофиг что и как я ем. то вес целый месяц не менялся, то за неделю сразу 2 кг привалило.. откуда блин?? я есть наоборот только меньше стала big_smiles_280.gif
0
13.12.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Спасибо)

Это все из-за того, что ребенок растет скачками)) Я пришла к выводу, что надо кушать все, просто умеренно (без перееданий и налеганий на какие-то конкретные продукты, особенно если они не полезные))). А всякие диеты и разгрузки в период Б — это совсем ни к чему!

Вот здесь почитайте, хорошо написано про набор веса в Б:

http://www.babyblog.ru/user/Leeloo1313/3078433

0
14.12.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
да я собственно и не переживаю, и на диету садиться не собираюсь)) я укладываюсь в норму, а это нормально, если дите хочет кушать, то я не буду ей в этом отказывать big_smiles_162.gif
п.с. спасибо, статья интересная!
0
14.12.2014
Irisha
Кристиан, 12 лет 5 месяцев Мадрид

Ничего себе как время летит! Вроде только недавно виделись и у тебя был малюсенький такой животик...
0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Да, а теперь я бегемот))) Как у вас дела?
0
30.11.2014
Irisha
Кристиан, 12 лет 5 месяцев Мадрид

Хаха, нееет, до бегемота тебе осталась еще пара неделек)) Мы все в делах: куча всего накопилось и на работе и дома. Все непременно хочется закончить до нового года. Давайте все же сделаем усилие и соберемся на какую-то совместную cena de Navidad?!
0
01.12.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Мы за! Когда вам удобно?

0
02.12.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Совсем другой животик в этот раз!и больше,конечно!а с мелкой прибавка какая была к этому сроку?

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Ты знаешь, я вторую Б начала с веса на 2кг меньше, чем в первую. И иду четко по тому же набору, но +2кг, т.е. с Леркой было 9кг к этому времени)

0
30.11.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

А у меня наоборот ситуация) с 1бер я стартанула с 50,а в этот раз с 52.но в 1раз прибавка была 12,а щас 10.так что всё равно вес в итоге одинаковый)))

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Природу не обманешь))

0
30.11.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Как же быстро, правда! Уже скоро и рожать)

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Ой, я вообще не готова и дома ничего не готово и не куплено для малышки...

0
30.11.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
а что нужно готовить? у тебя разве от Леры ничего не осталось?
0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Конечно осталось, но чего-то не хватает, т.к. сезоны разные у девчонок. Плюс кровать, коляска для погодок, в новую кровать белье и пр. Слинг хочу приобрести. Всякие нужности из косметики и средств гигиены для мелкой и мне в роддом. Короче это только кажется, что все есть))

0
30.11.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

а пузяшик да,внушительный)))но при этом не видно куда 11 кг влезло clap.gif

0
01.12.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
зато я их чувствую....
0
01.12.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

я тоже свои чувствую...это самое неприятное чувство пожалуй)))

0
01.12.2014
Natasha
Эрик, 16 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Такой пузик классный, и таки да, больше первого))

ну а ты вообще стройняшка, отлично выглядишь, и не скажешь, что прибавка большая.

Всего вам самого хорошего!!!!  super_smilies086.gif

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Спасибо огромное, Наташ))

0
30.11.2014
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Ого, вот время то бежит! ) даже не верится, что уже 30! !) Такой легкой беременности до конца и легких родов!   Животик в этот  раз больше торчит )

0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Спасибо super_smilies086.gif
0
30.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
да,время бежит...вот моей дочке через месяц 5 лет.целых 5 лет!!! как пролетели и не заметила,вот так .только с появлением детей замечаешь как улетает время и года.
0
30.11.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Это точно, Оль... У меня кстати племяхе 2 декабря 5 лет, тоже вроде только родилась и я ее из бутылочки кормила)
0
30.11.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень ты стройная. Местами кругленькая только)))

0
02.12.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

спасибо laught2.gif

0
02.12.2014
27ая неделя или здравствуй третий триместр. 33я неделя.

Похожие записи