Войти

Мои первые роды, но точно не последние!

а остальным с таким весом малыша кесарево делали???

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

кому-то планово кс, а большинству экс. 

0
28.07.2014

странно... сейчас все больше тенденция к рождению деток за 4 кг... сама первого родила 4040, да и второй будет не меньше...

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

насчет тенденции согласна. просто врач озвучил статистику за последние 2 месяца. 

0
28.07.2014

может просто с узким тазом попадаются)

0
28.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я за тобой пойду рожать сама крупного малыша туда же)))Ты еще очень даже легко отделалась)хорошие роды!не думала, что они так навязывают эпидуралку...Юль, а фото-видео съемку из ПЦ вы нанимали?
0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

да, эпидуралку там судя по всему делают всем. мне предлагали раз 5. из ПЦ заказали только фото, видео решили что не нужно. фотки будут через 2 недели, но я видела до этого работы фотографа, мне понравилось. а у тебя первый малыш тоже крупный? 

0
28.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да, 4300, тоже сама рожала. А сколько стоит фото?Хочется видео хорошее, оформленное, не знаешь, сколько оно стоит?
0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

фото 2 тыс. видео даже не знаю, думаю что примерно также

0
28.07.2014
Поздравляю тебя!!!!Умница богатырь!!!Я тоже сама родила без разрывов и надрезов свою дочу богатыршу на 4990!))))
0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ого!!!! а второй ляль у тебя сколько?? мне врач сказал, что каждый малыш больше предыдущего

0
28.07.2014
Первая дочка у меня 3900...и вот вторая родилась на 4990...
0
28.07.2014
Умничка!!!Растите и крепчайте!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
29.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!!!

0
29.07.2014
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!!!!!  super_smilies082.gif Умничка-мамочка!!!!!
Здоровья вам обоим и побольше вкусного молочка!!!!!!
0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!

0
28.07.2014
Tasha
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва
Молодцы! Поздравляю! )) с татуировкой прям шок, у меня тож поясница с татухой, а без ЭА никак, я и так в ужасе перед предстоящим, а у вас именно по позвоночнику или поясница? на каком месте позвоночника делают укол?
0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо! у меня полностью по всему позвоночнику, от грудных позвонков до поясничных включительно

0
28.07.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Когда то ты меня поздравляла, а сейчас я тебя) 

Поздравляю, здоровья вам двоим и молока побольше)

0
01.08.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!

0
01.08.2014
Татьяна
Ванюша, 22 года 7 месяцевМаруся, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Юлиана, поздравляю вас с рождением сыночка, вы молодец!!!! А где рожали, кто врач и если можно тел врача в личку.




0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!!

0
28.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Вы уже дома? 

Набирайтесь теперь сил для активного познания окружающего мира

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!! да, уже вторые сутки дома. осваеваемся по-тихоньку.

0
28.07.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю! Чую что мне такой же богатырь светит) с каждым у меня вес выростал) 3900 второй был...Счас посмотрим сколько будет)))) ттт! На нас))

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо! главное, чтоб здоровенькие были))

0
28.07.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Моя ты умница!!!!!! Поздравляю вас!!!!!! Всего самого доброго!!!!! Новая жизнь началась!!!!!! Урааа!!!! Мы теперь мамы!!!

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!!! да))))

0
28.07.2014
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
Поздравляю Вас, растите здоровенькими. Помню Ваши посты самые первые только, как про хгч узнавали на форуме, я еще думала, так мало неделек а мне уже в декрет))
0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!!! время летит так быстро.

0
28.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

здорово, поздравляю!! Молодец!!! точно БОГАТЫРЯ родила.... А на счет ЭА с татухой прям удивила ты... вот бы не подумала... Может это просто заскок анестезиолога был ))))

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

объяснили так, что вдруг краска из тату попадет в спиномозговую жидкость. у меня татуировки на позвоночнике, прямо в самом месте вкола эа.

0
28.07.2014
Marina
Юна, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю, молодцы какие! Теперь растите большими и здоровыми!!!

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!

0
28.07.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Поздравляю! Ты умница! 

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!

0
29.07.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 24 дня Рославль

Поздравляю!!!

0
28.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!

0
28.07.2014
у кого было подозрение на поперечное положение плода! девчонки, кому что рекомендовали делать? (35-3 Транспорт куплен!!!)))

Похожие записи