Войти

выписка

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Все шикарно!Очень красиво!!!Только если будете выписываться сейчас в жару 30*,то ни люлька,ни платье с пиджаком и царапками не понадобятся,вспарится бедняжка.В такую погоду памперс,бодик и на голову можно повязочку.Ну и носочки коротенькие и всё.Хотя если в больнице и машине кондиционеры,то можно рискнуть всю эту красоту одеть.

0
01.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Спасибо! Пдр стоит на 26 августа, думаю числа до 16-20 точно доношу, а там спадет жара уже, но если жарко будет то конечно бодик носочки, шапочка и в корзину, но думаю уже не будет так жарко 

0
01.08.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да сейчас погода такая непредсказуемая что один день жара,другой дождь идет...В любом случае если на выписку не оденете,то на крестины будет отлично такое платье принцессы.А люлька вам еще долго прослужит.До 4х месяцев это точно

0
01.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Да я тоже так думаю, корзина куда удобнее конверта, можно и в гости, и в больницу))) 

0
01.08.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А с коляской у вас нельзя в больницу?В гости да,да и после улицы чтоб не будить малыша,в люльке принес и спит он себе дальше :)

0
01.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Красивая корзинка :) Но нам она без надобности, мы в автолюльке выписываться будем, из дверей и сразу в машину. 

Платье очень красивое! А тапочки не большие? 

0
06.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Мне она понравилась очень, да и стандартные конверты я не хотела, тапочки боюсь как бы маленькие не были, они размером с пинетки что в комплекте на выписку шли 

0
06.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Мы без конвертов, вообще не вижу в них смысла и красоты тоже. 

На фотке больше кажутся:) 

0
06.08.2014
Юля
Анютка, 11 лет 10 месяцев Киев
Мне кажется беленький слип и шапочка будут лучше . А так очень красивое платье 
ПС .. а как вы делаете под кат..ато я тут недавно не могу понять) 
0
01.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Я тоже сначала хотела белые, точнее молочные как платье, но потом подумала в розовой корзинке будет здорово молочный слип и сарафанчик, и розовые чепчик, пинетки и царапки 

Под кат когда сообщения пишешь там ножницы такие нарисованы в панели инструментов, вот на них нажимаешь с того места откуда хочется убрать 

Не знаю понятно ли объяснила но как то так)))) 

0
01.08.2014
Переноска просто ШИК! Где вы её купили? И вообще всё такое красивое, молодец!
0
04.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Спасибо большое))) сама не ожидала, но оказалось что не далеко от нас в нашей области делают переноски, и другие детские вещи, как увидела бегом съездили и купили))) 

0
04.08.2014

ШИКАРНО!




0
02.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Спасибочки))) 

0
02.08.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 23 дня Рославль

Красиво очень!

0
01.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Спасибо 

0
01.08.2014
На выписку На выписку.

Похожие записи