Приветик девчонки. Сегодня 19 неделек 1 день. Сегодня ходили на 2ой скринг)))
Все хорошо у нас, ттт) Лежим мы скрестив ножки, но узист сказал, кажется девочка))) Ну а вот собственно и мы)) и узи результат)

Приветик девчонки. Сегодня 19 неделек 1 день. Сегодня ходили на 2ой скринг)))
Все хорошо у нас, ттт) Лежим мы скрестив ножки, но узист сказал, кажется девочка))) Ну а вот собственно и мы)) и узи результат)

Ух ты какой малышастик))) Легкой Вам беременности и благополучных родов!))
Поздравляю, Танюша!!)) я тоже думаю,что у тебя девочка))) скромняшка))) а 3д узи делала?? А че иак рано на узи пошли?делают же на 22-24 неделе??