Войти

Дорогие ББшички 32-33 недельки, как вы чувствуете себя?))))

Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

привет) нам чуть больше 34 недели) отеков нет, прибавка 8 кг, чувствуем себя хорошо) хочется много гулять и есть персики)))

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Ой, молодци какие))) А я вот переела никтаринок и персиков) теперь напал жор на дыньки)) Легкой вам Беременности)))
0
06.08.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

спасибо и вам) а дыней я тут на днях отравилась, теперь боюсь(

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Спасибо))) Блин ну что вы так, аккуратней будте. Сейчас мы много от чего можем получить отравления. Берегите себя!))))
0
06.08.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
спасибо, и вы тоже)
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Спасибо)))))
0
06.08.2014

Приветик, нам 32! Полетом назвать сложно, но в целом не плохо, отеков нет, лекарства не пьем, по анализам все ок, прибавка 7 кг!! Не дня не можем прожить без арбуза и фруктов) очень помогает бассейн, после него прям и правда полет) ходим два раза в ределю в баньку 80 градусов с пазучками очень расслабляет) малышня спит по моему режиму, ночью не будит, днем если захочу поспать со мной солидарна, а так электровеник, особенно активна когда я болтаю много))) вот такие у нас делишки)

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Так здораво, умнички какие))))) Легкой вам беременности)))))
0
06.08.2014

Спасибо, взаимно) не успеем оглянуться как начнется веселое материнство)

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Спасибо, да я согласна с вами)
0
06.08.2014

Привет! Нам 33недельки:) Прибавка 7.7, отеков нет. Малыш скачет во всю, по ночам особенно, в связи с чем бессонница, а днем дрыхнем...пристрастий в еде особо не наблюдается. Единственное, на что тянет-это яблоки местные...А так ем мало... (( А как у вас с аппетитом??

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Аппетит у нас спокойный, ем не много, тем более жара) хочется дыни, мороженого) Брибавка +10, врачи говорят что мало, у меня изначально очень большой НЕдобор в весе был. но меня как то ни чего не дергает) лишь бы малышки было хорошо))) Родим все скинем))) Я до сех пор еще работаю)) Пузяшка маленькая, компакная) думаю до 35 нед. доработать и отдыхать))))
0
06.08.2014

Насчет веса-конечно скинем!:) у меня тоже такое ошущение, что растет только животик-весь такой ..прямо таки да-компактный!!:)) я бы тоже поработала, но у нас на работе с этим строго... ((поэтому приходится быть домохозяйкой))

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
У меня пару раз даже спрашивали Лесь, как у тебя ножки не ломаются пузико носит. Смешно смотрится маленькая, с пузиком) А я вот не могу дома скучно, все работают кто уехал. Вот и я пошла поработать)
0
06.08.2014

:) главное, чтобы работа была в удовольствие!

0
06.08.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки
Привет, у нас идёт 33. Всё было просто замечательно, прибавка +10, но по поводу веса я не запариваюсь)) Одно огорчает, в понедельник вышла на работу с отпуска..и появились отёки, которыми никогда не страдала. В декрет только через 2,5 недели, но сегодня пойду за больничным. Малыш важнее ))
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Странно как то, декрет же в 30 недель, а у вас 33. Конечно выходите вам нужно отдыхать!)))
0
06.08.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки
Мы в Финляндии живём, а тут декрет в 36 недель начинаэться)) Европа и её равноправие полов))
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Оооо ого, тяжко там))) Кругом свои прова)))
0
06.08.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
Прибавка в весе +6 кг, последнюю неделю состояние просто отвратное, после судорги не могла три дня ходить, ноги отекают, изжога мучает, копчик после сидения болит, хочется спать и кушать, ничего делать не хочу, короче как развалюха))) а сегодня еще и голова начала кружиться... Весь букет))))
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Блин бедняжка, крепитесь. Легкой ББ вам)
0
06.08.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
Спасибо и Вам)))
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Спасибо)
0
06.08.2014

У меня чуть больше срок-35, чувствую в целом хорошо, кроме ноющей боли в пояснице. Отеки появляются только, когда на улице становится слишком жарко, прибавила 10 кг. В целом жизнь прекрасна)

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Меня поясница иногда тоже мучает... надо чаще лежать)) А так в целом все ок) Это хорошо, что все прекрасно)))
0
06.08.2014
Поясница ноющая это видимо неизбежность в беременности)
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Видимо да)
0
06.08.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
привет) отеков нет и не было, прибавила 3 кг, самочувствие в целом хорошее, только гемоглобин повысился. Так что назначили талблетки разжижать. Как у тебя сейчас шевеления? Мне кажется, мой малыш более ленивый стал.
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Ого, вы вообще умничка) А мы активничаем во всю)) Особенно когда общается с ней папа))) или как погладишь, сразу ответ дает)))
0
06.08.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Я за 2 часа щас 10 серий шевелений насчитала. Может, мне кажется, на самом деле достаточно шевелится. Все жду узи, оно только 12-го числа будет. Вы уже сделали?
0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Я иногда со счету сбиваюсь))) Как она куролесит))) У меня 14-го числа) тоже жду не дождусь когда же уже встречусь со своей козявочкой)))
0
06.08.2014
Дарья
Ксения, 11 лет 8 месяцевПланирую Пенза

Привет) у нас прибавка уже около 11 кг) но тоже был дефицит весе при постановке на учет. Дома жарко и из за етого малыш больше спит или перекатывается. Г сказала считать шевеления с 9 до 21, если более 10, то больше не считать, точное количество еще посчитать не получалось, но я думаю что менее 10(( ето критично? 

Отекают пальцы на руках, особенно после сна, уже недели 2-3 как сняла все кольца((

Ну а в общем, все хорошо) занимаюсь домом, радую мужа вкусняшками и присматриваю малышу приданное) думаю в выходные начну сумки в роддом покупать)

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
У каждого свой организм, думаю из-за жары малыш, менее активный) не переживайте)) У меня тоже иногда отекают пальчики с утра потом проходит) Ох я пока не чего не собрала)
0
06.08.2014

Нам 32+3,бывают небольшие отеки,веса набрала 6 кг. Постоянно ем фрукты-все подряд. Иногда тошнит и убивает эта жара(ночью сильно болят кости ног и таз,постоянно хочу спать.короче,чувствую себя развалюхой. А ходить еще ого-го. Наверное в 38 нед.буду вспоминать как жаловалась в 32  и смеяться с себя))))

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Бедняга, держитесь))) скоро все пройдет)
0
06.08.2014
Виктория
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Единственное что уяснила для себя в такую жару нужно сидеть дома.вчера весь день на ногах,в машине по такой жаре,ступни отсекли и щиколотки.итог отеки спали и вес на 600гр меньше вчерашнего.думаю ещё скину.так что берегите себя

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Спасибо, и вы)
0
06.08.2014
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

Привет, чувствую себя немного развалюхой, но это все от жары, а так ничего не болит и не беспокоит, прибавка 8 кг, что очень меня пугает!

0
06.08.2014
Леся
Милла, 11 лет 9 месяцев Сыктывкар
Прибавка у тебя хорошая, не переживай)
0
06.08.2014
дзидзя
Королев
ноги гудят под вечер и чуть отекают, ношу компрессионные гольфы — с ними легче, набрала за все время 9 кг, а в целом чувствую себя нормально :)
0
06.08.2014
Анна
Виолетта, 18 лет 1 месяцКирилл, 11 лет 8 месяцевЖду малыша, 38 неделя Краснодар

Из-за жары чувствую себя плохо, особенно вечером. Отекать вроде перестала. Прибавка 8 кг. Спать тоже не удобно.

0
06.08.2014
неприятные вопросы А мы всё в ожидании)))

Похожие записи