Войти

А мы всё в ожидании)))

Любовь
Артём(Солнышко), 22 годаАлёна(Принцесса), 18 лет 3 месяцаВиктория (ягодка наша), 11 лет 9 месяцев Саранск
какой животик миниатюрный :)  вам когда поставили срок?
0
06.08.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
На 26.08 срок, а хочется пораньше)
0
06.08.2014
Любовь
Артём(Солнышко), 22 годаАлёна(Принцесса), 18 лет 3 месяцаВиктория (ягодка наша), 11 лет 9 месяцев Саранск
ууу так это еще 2-3 недели :) Наслаждайтесь и спите!))))
0
06.08.2014
Евгения
Сладость, 11 лет 10 месяцев Тюмень

мне на 10-12 августа ставили пдр по всем узи,а сегодня пришла на приём к врачу которая роды принимать будет и сказала,что матка не готова и ещё неделю плюсом ходить что по сроку не 39 недель а 38, по месячным всё чётко день в день хм... я теперь и не знаю,когда малышка родитсяcalculation.gif

0
06.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Нам тоже ставят срок на 26, но я в надежде родить пораньше ищу хоть какие-то признаки поиближпющихся родов, но тоже ничего, будем вместе ждать)))) 

0
06.08.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
У меня муж всё на низком старте, чуть я ночью пискну так он подпрыгивает бежать в роддом))) 
так интересно какой же день выберет малыш для рождения)))
0
06.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Это есть такое дело, стоит только ойкнуть все сразу с паникой ой что началось))) боюсь представить что через неделю будет 

0
06.08.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

У меня тоже 38 неделька пошла, иногда низ потягивает... пару ночей живот каменел .. а так больше ничего, животик не опускался вроде, пробки тоже нет.... у нас пдр тоже на 25-26 августа)

0
06.08.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Может всё же повезёт родить пораньше))) вот ходим себе спокойно, а потом раз и родили))) не хочется перехаживать или стимулироваться...

0
06.08.2014

У меня началась 39,а предвестников ноль....даже для приличия за всю Б и последние дни ничего не болело и не тянуло.Вчера простимулировали,ходила загибалась от ноющей боли,так что радуйтесь)))

0
06.08.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Ох насмотрелась я на эти стимуляции в роддоме...так жалко было девочек, ни одной же не помогло это родить, только зря мучались, а как пузырь протыкали так все тут же и рожали
0
06.08.2014

нам ПДР на 26 поставили)) ждем))) но хотелось бы чуточку раньше))

Я тоже обожаю свой пузик... Сама хоть сразу за вторым и третьим, хих)))
0
06.08.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
У меня тоже ничего.
0
06.08.2014
Дорогие ББшички 32-33 недельки, как вы чувствуете себя?)))) ох уж эта грудь!))

Похожие записи