Сижу рыдаю..

Теперь одно и тоже каждый день будет не на протяжении 6ти недель, а как минимум ближайшие год — два. Вы просто настройтесь на этот период как на отпуск и время лично для себя до рождения ребенка. У вас его ооооочень долго потом не будет.  Отдыхайте, отсыпайтесь, гуляйте, ходите сами в кино днем, почитайте интересные книги, придумайте себе хобби рукоделие.... Это время очень быстро пролетит и будете его с ностальгией вспоминать. А с любимыми коллегами всегда можно поддерживать общение и не выходя из дома: соцсети, скайп, аська.... Я ушла в декрет 3 года назад и до сих пор со всеми поддерживаю связь.
07.08.2014
А кем Вы работаете? Даже завидно стало)))) я со своей с радостью сбежала в декрет и наслаждалась ожиданием малыша- спала, гуляла, читала, фильмы смотрела, лентяйничала вобщем))) не надо плакать, вернетесь ещё к коллегам, в новом качестве
07.08.2014
Я раньше думала что до последнего буду работать,  но за месяц до декре мое мнение резко изменилось) люблю свою работу, но не хочу туда ходить. Каждое утро мучительно просыпаться... считать часы до конца рабочего дня.... я б лучше дома готовилась к появлению сына. Да и со сном проблемы стали, выматывает недосып. Работа по сравнению с малышом просто мелочь в жизни)) 
07.08.2014
Я тоже люблю свою работу и переживала перед декретом, но выйдя в декрет. до самих родов заняла себя кучей задач: готовила дом к встрече с малышиком, в е начищала, перескладывала вещи, готовила детскую, перестирывала детские вещички... Это вме было очень занятно! Поверьте, декретная жизнь может быть очень интересной
06.08.2014
Вот вот какая работа!Сейчас о себе и о малютке надо делать. Отеки - это не шутка! А для себя подумайте чем можно заняться. Декрет длинный от безделья и прокиснуть можно. Может с вопросами ухода, воспитания, грудного вскармливания и саморазвития (без него воспитание не пойдет) разобраться или хобби найти или сайт завести...Да мало ли занятий в декрете :)
06.08.2014
По плачьте сейчас, это нормально. Только у вас не 6 недель в переди а в среднем год без работы. И как трудоголик я вас понимаю. И будет здорово ломать: декрет это совсем не работа и это задвигание собственных планов. Но материнство при должном подходе очень и очень интересное занятие, просто очень другое.
06.08.2014
Знаете,меня на 35 неделе срочно госпитализировали в стационар,отеки+давление,прогнозировали гестоз.Как я упиралась,клиенты записаны,собачка дома одна,муж в командировке,и много всяких глупостей я лепетала своей гинекологу,как она меня стыдила,вещи даже не дала поехать собрать,мол тебе привезут.Как я рыдала!!!!И если бы вы знали как мне стыдно сейчас перед доченькой,и живот глажу,и прошу прощения,и боюсь как бы доносить до срока и родить благополучно!!!Меня выписали через полторы недели,чем я думала,взрослая тетка!Какие клиенты!Какая работа!В сравнении с долгожданным ребенком,которому может быть из-за моего давления там плохо!!Честно,очень стыдно...
06.08.2014
Ну и дали Вам больничный, если хотите идите работайте, не показывайте его)Я дак мечтала о декрете,после выхода ходила по магазинчикам все присматривала для сыночка, вязала, смотрела фильмы, ходили с мужем в кино — наслаждались долгосрочным отпуском))
06.08.2014
Ну и чего рыдать?езжайте на работу,попрощайтесь с коллегами,проставьтесь. Я с 18 нед и до декрета на  больничном была. Отдыхайте,наслаждайтесь.
06.08.2014
вы можете задержаться на работе, если настолько не представляете себя без нее.я вышла в отпуск перед декретом только в прошлый понедельник на 36й неделе, до этого бегала на работу, т.к. ощущения были те же самые. а после больнички все исправилось. и нормально "отдыхаю" только эту неделю.
06.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
коллаж ОБЛАСНОЙ роддом город Харьков. Кто был и рожал, меня направляют на КС.