И снова герпес...

спасибо большое.... все себе взяла на заметку, надеюсь что поможет...
30.09.2014
Пожалуйста! Выздоравливайте.
30.09.2014
girl.gif
30.09.2014
у меня в первом триместре и в начале второго , несколько раз вылазил зараза, потом прошло все ттт, в первую б кстати так же было...
08.08.2014
Ну, надеюсь, на ребенке не скажется никак. Не хочу о плохом думать:) Поэтому думаю о хорошем:) У многих бывает герпес во время Б — и рождаются здоровые детки. 
08.08.2014
для ребенка вреден только генитальный герпес, остальное фигня... а вот если там появляется делают экстренное кесарево
09.08.2014
Ирочка, может стоит с гинекологом посоветоваться? Особенно по поводу диазолина? У меня аллергия вылезала на клубнику и красный перец, тоже мучалась, глаза были как у алкоголика запойного, думала про диазолин, но его нельзя при беременности.....Настолько сильно мучает? Может всё же попробовать иммунитет поднять и мази использовать?
08.08.2014
Ну, с моей гиней из ЖК нет смысла советоваться, по поводу герпеса на лице, который был, она мне сказала только ацикловиром мазать, ничего больше делать не сказала. Из разряда, что это фигня какая-то. Так у меня через неделю с небольшим на спине вылезло... Сегодня ей на приеме расскажу про герпес, пусть думает...А так пойду в ЦПСиР еще к другому гинекологу, но это будет через 1,5 недели только, т.к. записаться я не успела на следующую неделю...
08.08.2014
Думаю, что это самая лучшая идея, проконсультироваться и с другим врачем и решить наверняка, что делать, чтобы заглушить активную стадию и не навредить малышц. Ты главное не нервничай и не переживай!
08.08.2014
Насколько я помню, уже как-то отвечала вам в одном из постов про герпес. Все эти болячки — проявление внешнее. Вирус живет и активничает в нервных волокнах. И ему мазь на губу очень даже пофигу. Этого не может быть достаточно по определению. Хорошо, что хотя бы сейчас будет Валтрекс, пусть и 5 дней. Но правда, если эта гадость после валтрекса вылезет вновь, очень вам советую (уже второй раз) сходить на прием к хорошему инфекционисту. Не мне вам рассказывать, чем это опасно.
07.08.2014
Да я уже не знаю даже, к кому идти:) У инфекциониста была уже. Он мне говорит: "Не понимаю цели вашего визита" Я ему отвечаю: "Вы почитайте мой анамнез, у меня ЗБ была по причине герпеса". Он мне ответил, что все у меня хорошо. Вот такие у нас инфекционисты... Сама понимаю, все... Гинеколог по поводу герпеса мне сказала, чтобы я ацикловиром помазала и все. Только вот дерматолог лечение прописал. Не понимаю, может быть, боятся беременным лечение назначать, ответственность на себя брать?
08.08.2014
Ну да, значит, это инфекционист такой "квалифицированный". Если герпес на губах постоянно вылезает, это может быть и не особо опасно, поэтому ваш гинеколог наплевала на это (хотя обязана была учитывать ЗБ из-за герпеса, вот хоть режьте меня, я так считаю!), но спина — это уже опоясывающий, это серьезнее. От него могут быть такие боли, что люди на стену лезут. Следующий, который может быть — генитальный, это вообще жесть. Только с ним, что ли, инфекционист скажет, что все серьезно? А вообще даже 5 дней валтрекса 2 раза в день может герпес очень хорошо ослабить. У меня маме эффекта на год хватило — не было рецидивов вообще (у нее лабиальный, на губах). Так что, надеюсь, больше до конца Б вирус вас не побеспокоит! ))
08.08.2014
Спасибо за поддержку. Очень надеюсь, что нынешний курс лечения мне поможет:)
08.08.2014
А вот все что прописали при беременности на таком сроке можно?просто сама этим герпесом говеным страдаю..все пила?
14.08.2014
Да вот не все можно. В инструкции к диазолину противопоказание при беременности. Но я в интернете прочитала, что при беременности его применяют все-таки. Сама лучше не пей таблетки без консультации с врачом. Мой дерматолог, который все это прописал, еще с двумя врачами созвонился проконсультировался предварительно:) Но все пропила. Сегодня в обед поеду к дерматологу на повторный прием, пусть смотрит, что там как:)
14.08.2014
очень надеюсь,что все будет хорошо)
14.08.2014
Спасибо:) Ну, после начала лечения я на 1 скрининге была, все хорошо. Во втроник пойду к гинекологу, попрошу, чтобы УЗИ мне сделала, хочу еще раз убедиться, что все хорошо:)
14.08.2014
дай Бог))) angel.gif
14.08.2014
Ирочка! Да что же это?! Как хочется, чтобы ни какая зараза не прилипала к будущим мамочкам! (((Ты не падай духом! Главное, что ты лечишься! Все будет ХОРОШО!!! Ты постарайся сильно не волноваться, хотя и представляю, каково тебе! Я держу за вас кулачки! Выздоравливай! Завтра уже увидешьсвоё счастье! )))
07.08.2014
Ой, спасибо:) Увидела свою прелесть, все хорошо. Я подуспокоилась немного.
08.08.2014
Ну Слава Богу!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif  Я рада, что с лялечкой все хорошо. Тьфу тьфу тьфу.Пол не увидели? У кого на УЗИ была?
08.08.2014
Спасибо:) У Азаренковой. Она сегодня была не в настроении, поэтому я про пол даже заикаться не стала:)
08.08.2014
Понимаю =)) Она часто не в настроении =)))) Ну ничего! Не за горами второй скрининг! =)) Главное, что с малюткой все хорошо!
08.08.2014
пользуйтесь оксолиновой мазью чтобы не болеть, ею можно и герпес мазать во время беременности она вообще незаменимая вещь и стоит порядка 30р прочтите про нее в инете. 
07.08.2014
Спасибо за совет
08.08.2014
у меня тоже был недавно на губе( врач сказала что очень плохо когда он во время Б активен!!! могут быть серьезные проблемы!!! но я надеюсь что все хорошо будет! он у меня на 14 неделе вылез, уже после скрининга, органы все сформированы уже! 
07.08.2014
У меня на 12 неделе вылез. К врачу не было возможности попасть, в отъезде была, в другом регионе и в поезде 4 суток. Как приехала, сразу к дерматологу побежала. А до этого на герпес на губе мне гинеколог вообще ничего не сказала, из разаряда, что это фигня какая-то, если он рецидивирующий. 
07.08.2014
Промо код NEXT Целлюлит! Как с ним бороться во время беременности