Войти

Опять про вес

как улучшить анализ мочи
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

мне кажется, идеальная прибавка. я уже 6 прибавила и у меня только 28ая неделя началась/(

0
18.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а я думаю, что 10 кг в целом — это очень нормально. не много. в прошлую Б я где-то столько и прибавила, практически всё ушло еще в роддоме. домой вернулась с 1,5 "лишнего веса", который ушел почти сразу, а потом я вообще в минус пошла  
0
18.08.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва
Уйти после рождения крохи в минус, это было бы вообще идеальным раскладом)
0
18.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня при ГВ вообще всё сгорало! и булочки ела сколько хотела, с маслом! так потом, когда завершили кормление, привычка и осталась к сладкой жизни, и так лишние 5 кг и приросли :((

очень надеюсь в этот раз от них избавиться

0
18.08.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

я думала на ГВ из-за диеты уходит вес, нет? получается он сам по себе тает?

0
18.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я думаю, тут всё индивидуально! у меня видимо ускорился обмен веществ и я много-много гуляла с ребёнком, мы по 8 км наматывали. вообще сама крутилась-вертелась как белка в колесе без помощи кого-либо. может еще и поэтому?
0
18.08.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва
скорее всего) 
0
18.08.2014
А у мен после родов вес наоборот нарастает ) А худею я ка краз в беременность ))
0
23.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот и посмотрю как у меня с этими родами будет. Будет ли закономерность?
0
23.08.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Как вы это делаете? )))) Меня после 35 недели от сладостей и булок не оттащить, муж когда пытается это сделать, рискует получить травму каким-нибудь большим тупым предметом! ))))

Кстати, мне зав. родильным отделением, где рожать буду, рекомендовала ягоды после 35-36 недели особо не есть, чтобы деть красненький не родился.

0
18.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Бред по поводу красного о_О

Я рожала сына в конце июня и перед родами объедалась клубники и черешни! Потому что на Гв точно нельзя) а тут ребенку поступают только микроэлементы, а не сам продукт) поэтому внутриутробной аллергии не бывает)))

0
18.08.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Ну вот во вторник у нее была, говорит, сейчас через одного дети с аллергией рождаются, мамы признаются, что ягоды до последнего ели. Я ей как-то доверяю, она больше меня младенцев видит))) Каждый день не по одному принимает.

Кстати, набрала в Яндексе "Внутриутробная аллергия", выдает ссылки на статьи, что в числе факторов,влияющих на развитие аллергии в период внутриутробного развития, как раз употребление матерью аллергенных продуктов.

0
18.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

При огромной склонности с аллергией наверное))) если у вы и муж аллергики, тт рисковать не стоит, ну конечно по 10 кг мандаринов есть не стоит, тк аллергия и приобретенная бывает, и вы сами пишите не злоупотреблять, но полностью себя ограничивать не стоит, даже на Гв, постепенно вводить новые продукты нужно, а не на гречке припареной и нежирном бульоне сидеть... 

Все в меру можно!

Легких родов!

0
18.08.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Да нет, не аллергики совсем, абсолютно. Но клубника — малина уже отошли, я наелась клубники в июне — июле, уже не хочется (кстати, никогда аллергии на малину не было — в этот раз аллергия вылезла от полстакана, все-таки как отреагирует беременный организм предсказать невозможно). Сейчас меня только арбузы манят, их ем. 

 А на грече при ГВ  я долго не протяну, да, по-любому буду пытаться другие продукты вводить! 

Вам благополучной беременности! :)

0
18.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Спасибо)))

Да вот именно, что все отошло и хз что в зимней клубнике о_О скорее на это аллергия ) все будет хорошо!)

0
18.08.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Отличная прибавка! У меня тоже жирок в дело пошел — на сегодняшний момент в 34-35 недель прибавка меньше 1 кг, сама не ожидала такого расклада...

0
18.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

всего +1 кг за всё время?? ого, вот это даа!

а как удаётся?

0
18.08.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
до 17 недели был токсикоз, сбросила 3 кг от того веса, с которым встала на учет, потом потихоньку эти 3 кг набрала обратно, сейчас общая прибавка получается меньше 1 кг. До сих пор мутит от шоколада, сейчас просто не могу его есть, а до беременности я его ела каждый день, ну и жирное и жареное я тоже не ем из-за гастрита...
0
18.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

оказывается, стОит только исключить вредные углеводы, исключить жареное — результат не заставит себя долго ждать!
дошло до того, что беременные брючки, которые я купила заранее в мае и которые так хорошо на мне сидели, сейчас, даже с пузом, висят на ногах и попе, ужас.
и есть у меня один любимый костюм беременный, еще от беременности старшим остался. я его поздно купила, где-то на 7-м месяце. надела его помню в первый раз на работу, а он... ужас... от того, что впритык был на попе разошелся. хорошо, что я работала тогда в отеле, побежала к швеям в прачечную, они застрочили. в общем, уже в 8 мес я не могла его носить, тесно было. Щас ношу и радуюсь, он не только не маленький мне, а штаны еще и висят...
0
18.08.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
я со старшей набрала 8,5 за всю беременность, но и вес добеременный у меня тогда был на 10 кг меньше, 13 лет назад это было...
0
18.08.2014

Вес у всех прямо-таки больная тема)) Ужасно не хочу набрать лишнего, последние несколько лет боролась с лишним весом и все время кажусь себе толстой. Так врачи в этом еще большие параноики чем я. Ограничили в наборе в 10 кг и считают вес от середины токсикоза))  Ну и я пытаюсь питаться правильно, но меня на сладкое пробивает периодически, никогда его так не желала как сейчас.(

0
19.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Может, на сладкое тянет пч мальчик? Каак же я со степой жрала шоколадки! Помню, муж покумал мне вечером сникрс, баунти и твикс, и я всё три за раз схомячивала. Не скажу что каждый день, но очень часто. Но я ходила пешком до фига! От дома до работы час пешком, до 7-го мес туда и обратно ходила. Моя врачиха щас по каким-то новым стандартом весом не заморачиаается. Говорит, мне мол твои кг не нужны. Если живот растёт, динамика есть, а вес не прибавляется, не страшно.
0
19.08.2014

Может. Меня тоже периодически именно на шоколад пробивает, сникерсы твиксы, шоколадные маффины, и я готова загрызть любого, кто скажет мне что это не очень здоровое питание. Потом такая одержимость проходит. Двигаюсь я тоже много, пока была в состоянии делала йогу и фитнес для беременных. В итоге в 32 недели прибавка 6.500. Моя врач спокойна, но пока она была в отпуске я попадала к другой и та мне таааак мозг выносила. Муж был, потом смеялся, что если я больше ею обозначенного наберу, то она мне ноги отрежет, чтобы показатели не портила)))

0
20.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ужас, ей бы (врачихе) язык отрезать :))

я всегда очень худощавой была, а потом несколько кг наела, их не особо конечно заметно, но я стала более округленная, мне не нравилось, но я усилий не прилагала. сейчас не знаю что, может действительно правильное питание, я смотрю на свои руки и ноги и замечаю привычную худощавость и радуюсь, как дурочка — жирок пригодился дл малышки :)

0
20.08.2014
Лишний вес и переношенная беременность 30-я неделька.

Похожие записи