записалась в ЦИР

я вот как раз только сделала эту процедуру. Думала, что буду радоваться, что напишу хорошие отзывы и благодарность Справцевой. Но, когда я вчера прилетела и сразу стала показывать диск мужу, которого не было на УЗИ, и когда мы поняли , что нам отдали ЧИСТЫЙ диск в красивой обложке, мне так стало обидно!!!!!!!!!!!!!! мало того, что я летела в Россию практически специально, чтобы туда сходить, записываалась заранее, мало того, что после УЗИ мне сказали подождать, пока вынесут диск, а сами забыли обо мне на 40 минут, пока я не напомнила, так еще и это издевательство!! реально, ощущение, что поиздевались.. они так извинялись, что вовремя не отдали диск, сказали, что все ок\, что записалось. Но он чистый!!!! не не читается, а именно пустой!! мне очень-очень обидно.. так как без диска я никогда не стала бы делать внеплановое УЗИ и платить 2900, когда могу сделать обычное 2D бесплатно с хорошей европейской клинике. Девочки, так обидно! Деньги взяли, а диск дали пустой((((((((((( Я в шоке хожу уже 2 дня, плакала, ругалась.. а они дальше издеваются :"Приходите, покажите диск, мы посмотрим". Я же им объясняла, что не живу в России и приезжала практически специально!!! Мне что, билет на самолет покупать, чтобы им показать их ЧИСТЫЙ диск???? Они все говорят, что он, наверное, не читается((( не верят.. и якобы так сказал сам ТЮ девушке из Call-центра. Неужели у них нигде не сохранилась копия и я не получу видео?? а вдруг мой записанный диск остался у них в кабинете, а мне дали пустой.. ну как так-то? ну почему??
08.09.2014
да уж, обидно(( ну, я туда не ради диска иду, а ради УЗИ. Жаль, что и об УЗИ ничего хорошего не говорят(( благо, мне только один показатель посмотреть. А там видно будет, может и этого не увидят как положено. Вы на Третьяковской делали, я так понимаю? 
08.09.2014
да, там.. Если Вам только взвеси посмотреть, то может это увидят и в обычной клинике и бесплатно ? или дешевле? или хотите все замеры подробно уж заодно? очень обидно(( просто не ради 3Д и не ради диска я наблюдаюсь в своей клинике бесплатно в Италии и меня все устраивает. Надо было тут же и 3Д делать, только здесь дороже, но зато бы не обманули, наверное. Неужели они не проверяют, что отдают? зачем так обманывать? ведь она сказала, что все записалось..  неужели не проверили?
08.09.2014
в том-то и дело, что в обычной клинике их нашли, а перепроверять отправили в ЦИР. Чтобы грамотные врачи увидели. Но судя по отзывам и тут не всё так просто... Грубо говоря, наживаются на нас... 
08.09.2014
как-то странно. что значит "отправили"? они не имеют права настаивать на доп.платных услугах. значит, делят бабки с ЦИРом. ну можно и не в ЦИР перепроверить просто 2d. наверняка выйдет меньше 1000 руб. или это только в 3 d видно ?
08.09.2014
Ну советовали еще центр планирования и что-то еще. ЦИР просто рядом с домом, на нем и остановилась. 
08.09.2014
Хорошо, ждем результатов)))
08.09.2014
Всё будет хорошо! 
08.09.2014
А в какой именно ЦИР идешь? Я просто долго думала куда пойти — в ЦИР или в Арт-мед (и туда и туда советовали)... В итоге записалась в Арт-мед только на 25 сентября..., а в ЦИР звонила — хоть на любой день — или ты к конкретному врачу?  Расскажешь потом как они там принимают? Понравилось или нет? Может, и я туда перепишусь...
08.09.2014
я в Марьино пойду, он ближе к дому. Я там впервые буду, к врачу любому попросилась, потому что надо было успеть до 18го сделать, а то на приём идти к своей. Но про врача этого, к которому иду, мне знакомая моя говорила, она к нему ходила с сынишкой. Всё доступно вроде объясняет. Ну, пойду проверю и расскажу конечно же) 
08.09.2014
Я в Марьино у Саакяна была на 1 скрининге. Вроде нормально)
08.09.2014
вот к нему и иду) 
08.09.2014
Наташ, не хочу тебя расстраивать, но в ЦИР в марьино наблюлалась с предыдущими двумя неудачными беременностями. И знаю там всех узистов. Так вот хуже Саакяна там нет. Именно поэтому к нему на приём можно в любой день попасть. К остальным там запись за несколько дней минимум. Но это только мое мнение и впечатление, может у тебя сложится другое))
08.09.2014
мне нужно проверить только наличие взвесей в водах. Уж это он должен увидеть. Остальные показатели у меня хорошие
08.09.2014
а почему хуже нет? неправильно смотрит или что? сама была 1 раз у него всего, я его не защищаю, просто интересно)
08.09.2014
грубоватый мужик, да и ошибки при УЗИ на ранних сроках у него случаются довольно часто (любитель всех ЗБ попугать), хотя может делает это специально чтоб еще встречу назначить...
08.09.2014
Запишитесь лучше к Евстигнеевой, она очень внимательно смотрит и все комментирует.
08.09.2014
Да меня уже к нему записали, нам нужно быстрее перепроверить все и если что, ттт, назначать лечение
08.09.2014
Спасибо) Буду ждать)А то я записалась на какое-то экспертное УЗИ в этот Арт-мед к определенному врачу (девочки на форуме его нахваливали). Правда стоит оно уже 4400р. (там и видео на диске с комментариями врача дают, и всё-всё-всё что можно смотрят). Меня в Цире только цена смутила (дешевле, чем везде), хамоватый разговор девочек на горячей линии и то, что сказали, что 3Д может не получиться, поэтому они записывают на УЗИ, а там что получится — то и получите. 
08.09.2014
странно, мне они перезвонили сами, т.к. я на сайте заявку оставляла. Девушка вежливо спросила когда мне удобно и на какое время. Потом посмотрела, что интересующего меня ничего нет и предложила варианты, я и выбрала. Она сказала что с собой взять только паспорт и ФИО врача, к которому записала (как раз он мне и нужен был). Назвала процедуру 2D/3D/4D узи и всё. Послушаю, что он мне расскажет и всё-всё-всё ли посмотрит))) 
08.09.2014
Я в ЦИРе уже два раза делала узи и полностью довольна. 3D фото там зависят не от врача, а от вашего малыша, захочет он показать свое личико или нет, но в любом случае они вам включат 3D и все покажут и фото дадут. У меня первый раз дочка показала личико и дала сделать фото, а второй раз как меня врач ни крутила, не захотела она фотографироваться( 
08.09.2014
Была и в ЦИРе и в Артмеде. Советую ЦИР!
08.09.2014
а в ЦИРе где и у кого были? 
08.09.2014
Была на Третьяковке у Справцевой и на Войковской у Евстигнеевой. За 2500р смотрят все-все показатели и фоточки 3д делают. Заранее предупреждают, что если ребеночек хорошо лежит то и 3д получится. Хотите диск с видео +400р. А в артмеде пошла на самое простое узи (мне фото не нужны были), цена 3000р вместе с диском (то есть нужен он тебе или нет, в стоимость входит), а показатели только общие. Немного даже в шоке была, что за такие деньги узи как в обычной ЖК.
08.09.2014
спасибо большое. значит лишнюю денежку возьму, чтобы диск для папы записать) ну мне только ЦИР посоветовали, говорят, там всё доступно для простых смертных))) 
08.09.2014
А в каких именно ЦИРе и Арт-меде и у каких врачей, если помните?
09.09.2014
Насчет ЦИРа ниже подробно написала. В Артмеде была у Белоусова
09.09.2014
4 Роддом города Иваново(Бухарово) так когда же ехать рожать?