аллергия?
Никогда не страдала аллергиями, но тут с мужем дружно чешемся, иногда меньше, иногда больше, гдето начиная с июльской жары начали... но вот не знаю, изза чего!
уже голову сломала, что это может быть? в доме чтото появилось аллергичное? но чешемся и не дома, на работе тоже. или накопительный эффект? рацион не меняли...
что же это может быть?
Марианна
Стиральный порошок или мыло, а может быть гель для душа? Что меняли последнее время? Вспоминайте? У меня была реакция на порошок стиральный, купила другой марки, так у меня начался аллергический ринит, я долго не могла понять на что и из за чего, пока уже через неделю не поняла, что скорее всего это порошок, сменила порошок, от аллергического ринита стала пользоваться Аква Марисом сенс и все прошло. В общем теперь сделала выводы, что с покупкой порошка нужно быть более внимательной и всю стирку обязательно ставлю на дополнительное полоскание, потому что иначе порошок может хорошо и не выполоскаться, в общем, вспоминайте что из этого меняли последний раз.
22.09.2014
Ответить
Марианна
Ну значит убирайте порошок и вещи все еще раз перестирайте, просто в воде, что бы выполоскать порошок хорошо. В общем сейчас конечно с порошками прям лотерея(
24.09.2014
Ответить
Розочка
муж купил новый персил с какими то добавками (вонючий такой!!), раньше вроде тоже был персил, но без таких ядреных ароматизаторов. я уже думала про порошок, муж чешется сильнее кстати — у него все рубашки стираю им, а свои платья многие в химчистку ношу, у меня гораздо меньше аллергия. спасибо! а может посоветуете какой-то порошок?
22.09.2014
Ответить
Оля
Мы берем тайд и детский кондиционер для белья...все нормально...А некоторое время назад была такая же проблема...Сменили порошок и все прошло.
22.09.2014
Ответить
Розочка
спасибо! в больших пачках тайд? мне муж говорит что там в больших пачках одно и то же — неважно — тайд-ариэль или персил.. 

22.09.2014
Ответить
Оля
Мы по 3 кг берем пачки.В любом случае попробуйте порошок сменить...думаю проблема в этомРодители берут концентраты для белья...тоже все нормально
22.09.2014
Ответить