Сыночек болеет и я все таки тоже подхватила простуду... Насморк небольшой, голова болит и состояние словно тебя плющит с температурой (((
Ничем не лечусь...наверное это плохо?! Только чай с малиновым вареньем.
Сыночек болеет и я все таки тоже подхватила простуду... Насморк небольшой, голова болит и состояние словно тебя плющит с температурой (((
Ничем не лечусь...наверное это плохо?! Только чай с малиновым вареньем.
Обязательно лечись! В наше время много разрешенных средств ))) выздоравливай поскорее 

я приболела дня 4 назад — промывала нос аквуморисом, пила чай с лимоном и малиной, от горла сосала лизобакт... Почитала что при Б все это можно.
Я тоже подцепила заразу
, вот что врач назначила: Оциллококцинум, лизобакт, антигриппин в нос, ромазуланом и фурацилином полоскание.
Лечитесь обязательно! Я с младшей так насморк до гайморита запустила. Пришлось антибиотики колоть!
мирамистин в нос и горло,много пить