30 недель!

очень интересный рассказ, вот у Вас собачка, а у нас котик, который привык быть в семье главным, с характером, британец, живет с нами и не представляю, что будет, он сейчас за мной  просто ходит по пятам))))))))У меня у родителей была собачка, но она старенькая была и на племяшек очень дружелюбно реагировала, а когда видела девушку с коляской, думала сестра идет и бегом бежала встречать, хвостом издалека махать начинала))))))))
24.09.2014
Спасибо!)У меня у сестры кошка, она кроватку ребенка всегда стороной обходит, заглянет, понюхает и уходит от греха по-дальше, а ведь тоже та ещё королева, ну и тоже британец) Они в этом плане вообще бед не знают)Хотя с кошками вообще глаз да глаз, собака при всем желании не сможет в кроватку залезть, а для кошки это не проблема
24.09.2014
вот, я очень переживаю!! ну, вообще, если спит с нами-то в ногах только, а так друзья приносили малыша, так спрятался под кровать и сидел там, ждал, когда они уйдут)))))
24.09.2014
Вот. Мне кажется, что он будет осторожничать, как у моей сестры. Порода должна давать о себе знать)
24.09.2014
Надеюсь))) за мной-то хвостиком везде ходит, муж прям смеется)))
24.09.2014
У вас очень красивенький животичек, умничка! ) У меня тоже 9 кг. прибавка, но выгляжу я куда более расплывшейся! ))))У нас с мужем собакин, сказать, что разбалованный — ничего не сказать. ) Он у нас как старший сын, полноценный член семьи. Диваны, кровати и вообще половина содержимого квартиры — в нашем общем пользовании! ))) Знакомить будем с первых дней, после выписки мы его никому оттдавать не будем, так что будут они с сынулькой привыкать друг к дружке сразу. ) У нас, правда, у малыша будет с рождения отдельная комната, поэтому будет проще. Мне кажется, главное не забивать на животное, показывать ему ребеночка, возможно даже дать понюхать, лизнуть. Тогда животное будет к нему хорошо относиться. Главное, не орать на собаку за то, что подбежала к ребенку, или нюхнула его, или косо глянула. 
24.09.2014
Спасибо большое! У вас и срок больше, у меня все впереди))Я вот тоже думаю придерживаться этой тактики, чтобы у собаки не появилась ассоциация ребенок-ругань. Так точно никакого мира не придется ждать) Просто родители живут за городом, думаю летом часто будем у них тусить, хочется чтобы был мир)
24.09.2014
А я не решилась в отдельную комнату сразу малыша отселять. Думала, что в сразу сделаю детскую и буду с ни там спать — караулить, чтобы муж отсыпался. Но потом передумала, решила не спать отдельно от мужа, так что кроватку будем ставить к нам в спальню)
24.09.2014
У нас в спальню даже если б захотели — не влезет кроватка! )))
24.09.2014
конец 38-ой недели. подводим итоги) Я поныть...