Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

УЗИ в 38-39 недель

Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Стерлитамак
я делала сама платно на сроке 38 недель, все параметры посмотрели, готовность легких, плаценту. В 39,4 недель уже в стационаре делала узи, посмотрели примерный вес +-300 гр (был +300), обвитие (показало пуповина в области шеи, а родилась с однократным обвитием), и все параметры.
0
13.10.2014
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Я за пару дней до родов (в 39 недель) делала узи , но я делала узи почек и мой врач за одно посмотрела сынулика и все было прекрасно видно и она сказала что обвития не тугое есть и даже показала как он пытаеться "дышать"!!! Ротик открывал.

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мне в 37 смо рели отдельно кишечник беннка. Потом уже ничего не смотрели тк ребенок был доношенный. 

0
13.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне на таком же сроке делала узи врач,у которой рожала,она поставила примерный вес плода +-100гр.(не ошиблась),но сказала,что ошибка может быть,т.к. малыш уже низко и видно плохо. 

0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Делали на этом сроке и измеряли все части тела, всё им видно там было!

0
13.10.2014

Я делала УЗИ на 38 неделе, все увидели, кроме пола)

0
13.10.2014
Брадикардия плода? УЗИ... Чуть с ума не сошла.

Похожие записи