ВОТ и я встака на учет в ЖК!!!

Вот понимаю врач нормальный попался, сказал что от последнего веса отталкиваться будет. Моя же.... тьфу на нее. Я как узнала что беременна (6нед.5 дней поставили) бросила сразу курить. И естественно прибавила, так называемые 4 кг курильщика. Врачу говорила что бросила курить и прибавила в весе из-за этого, так нет же она такую истерику устроила. Сказала что у меня жесткий перебор, при росте 165 см, вес  67 кг. Спросила сколько я весила (а я что, знаю чтоли), ну я и сказала свой последний известный мне вес 62 кг (взвешивалась в апреле 14 г) Ну не держу я дома весом!!! И тут ее понесло big_smiles_280.gif А врачей я до сих пор некоторых не прошла. Вроде стоматолог, терапевт и окулист с ЛОРом. Так это не страшно, мне Г сказала (когда успокоилась) потихоньку пройдешь их. Так что все будет хорошо, удачи вам. super_smilies082.gif
13.10.2014
спасибо,и вам удачной и лёгкой беременности
13.10.2014
Я когда вставала,мне тоже показалось куча!!!как я все успею..а потом все оказалось очень даже просто и врачей проходить мало как мне кажется! Направлений на кровь-дали действительно кучу! Ну я и думала как это я всё сдам и так много! А когда пришла сдавать,с меня взяли всего то один шприц-общий анализ крови и у нему все эти бумажки!!!так что это просто паника от незнания! А на деле все просто и быстро! Все пройдете! Удачи!
13.10.2014
а меня анализы направили не в один день и не в один шприц,а в 3 дня и три шприца 20
13.10.2014
Все успеете, врачей можно и позже пройти:)) Мне при постановке на учет дали проходить, но я решили принципиально до первого скрининга не ходить ни к кому.А на УЗИ я бы сходила сердечко масика послушать:))
13.10.2014
А какие у вас врачи? Мне надо было пройти только лора, окулиста и зубного, ну и анализы. На все дали 10 дней, все успела, так что не переживайте! :) А на узи даже не отправили, так что мое первое узи — первый скрининг в 12,5 недель) Так здорово было увидеть уже совсем человечка!
13.10.2014
Врачи тоже вроде окулист,лор и стомотолог,потом ещё эндокринолог и терапевт.А Анализы сдавать не в один день почему то,а в три разных дня.И моё первое узи тоже в 12 неделек
13.10.2014
Четвертая отрицательная?!?!?!? Поход в ЖК