Сегодня утром обнаружила у себя выделение типо "холодец" или "большая сопля".
Без цветное и по структуре похоже на силикон что ли. В общем тянется....по картинкам посмотрела - похоже на слизистую пробку.
Так по сроку рано же.... больше никаких признаков нет. Сижу волнуюсь.
Пишут что пробка может отходить и две недели.... но и 2 это еще рано...
В общем паника! Что делать и куда бежать?