Достали в ЖК.... ((((

Kakoy uzhas, Dashul! Prosto bred esli chestno.... tut chitaesh i uje herovo stanovitsya, a ya predstavlyayu kakogo cheres vse eto prohodit pod konec beremennosti! Derjis, solnce! Nadeyus tu uje uspokoilas i tebe nemnogo luchshe.super_smilies086.gif
26.10.2014
Да, сейчас уже спокойна, просто решила немного забить на всех этих врачей, анализы и прочее. ))))))))
27.10.2014
У меня белок в моче 0,38 последний раз был, как раз вечером перед этим в ресторан сходили, врачиха спокойно сказала что почки так отреагировали и в след раз пересдать. Хотя я читала при таком белке госпитализируют. У меня реально то он есть то его нет)) не нервничайте так)
25.10.2014
Ну так понятно, что-то не то скушал, начинают реагировать и почки и печень. на таких сроках им уже тяжело, потому и лучше пересдать анализ, а потом уже быть панику. Просто неужели они не понимают, что нам уже на таких сроках эти нервы и пугалки.... Ведь и от нервов скочевряжится можно, а потом они удивляются, что давление скачет. 
26.10.2014
Я за время беременности ваще ни разу на ктг не была)Бедняжка. Вот они умеют нервы перетрепвать..А ты не плачь) Все в любом случае хорошо будет))))
25.10.2014
Главное, что ты знаешь, что с малышом все хорошо. Он активный, пинается. Анализы пришли в норму, конечно врачи перестраховываются. Если не дай Бог ухудшение состояния им прийдется много отписок и объяснительных писать. Ответственность брать на себя никто не хочет.Так что успокойся. У вас все хорошо! Забей на них! 
24.10.2014
Да оно то понятно! )))Да уже забила, ну их, нервы на них тратить! )
25.10.2014
Не плакай!!((чуть чуть осталось!врачи любят потупить!моя меня наоборот раз в месяц принимает,я говорю ээээм а можно как бы раньше?вдруг что!вот это вдруг что и произошло!
24.10.2014
Короче, "що занадто, то не здраво!" )))))))))))Давайте там поправляйтесь с малышкой! )
25.10.2014
И вы!:) 
25.10.2014
С Днем варенья Вас!!! Главное успокойтесь, а на этих дур забейте)))
24.10.2014
Блин, эти врачи временами "убивают" своею заботой ((( у меня вот плацента низко, узисту напугал мол 100% КС,  я у гини переспросила она говорит, да низко но не критично, зева не перекрыт можешь и сама родить, если уж кровотечение откроется тогда экс. И мол нужно будет в 37 нед.  лечь в роддом под наблюдение до родов. Капец а если рожу в 41, мне 5 недель валяться? Можно подумать мне больше заняться нечем, у меня еще 2 детей их кормить, в школу собирать и т.п. по надо... неужели я до РД не доеду если роды начнутся??? Жесть, они перестраховываются, а мы страдаем (((
24.10.2014
Так да, я в шоке, тебе там что месяц валяться... Дома дела, семья. У меня вон куча всего, а у тебя вообще двое детей, еще и пацаны — нужно и кушать приготовить, и постирать и т.п.Да шли ее в пень. Их просто совершенно не волнует, как тебе от этого. От таки "сохранений" только стресс и нервы. Им важно себя обезопасить — ты в роддоме, а значит пусть он за тебя и отвечает. 
24.10.2014
Я на след. неделе пойду с Г. в роддом договариваться, посмотрим, что она скажет по этому поводу)))
24.10.2014
Вот читала и злилась сильно!!!! Видимо в ЖК все такие истерички, моя мне выдала,что хочет в 35 меня положить до родов!!! Ну не балда, и показаний нет, ей тоже так спокойнее. По давлению могу сказать, что у меня 135 на 85 стабильно и до и во время Б. заставили меня суточную мочу сдать все хорошо,слава Богу отвязались.  я уже знаете, некоторые анализы которые сама делаю в платной лабе не показываю им, говорю то.что они хотят слышать и все. На ктг кстати моя малышка тоже затихает, ей не нравится совсем это дело, а потом начинает танцы. Там же главное чтобы показатель вкладывался от 120 до 160 ну это мне та врач говорила, у меня часто по верхней границе идет,говорят все хорошо, и по УЗИ можно посмотреть как дела. Вы не переживайте, наплюйте на них, возьмите и не приедте , что за фигня на таком сроке каждые 3 дня гонять. Берегите свои нервы, малыш вон возмущается в животике,что мама нервничает из-за каких-то ...... super_smilies049.gifВсе будет отлично и в срок!!!! Берегите себя, легких Вам родов!!!
24.10.2014
Меня вот это "спокойнее" больше всего убивает. Ну разве это проявление врачебной компетентности?! Нужны же основания и показания, а не чтоб их совесть очистить. 
24.10.2014
Конечно нет, им бы ответственность перекинуть и все. Который раз убеждаюсь у всех практически в ЖК бардак...Ехххх
25.10.2014
У меня АЛТ и АСТ  были около 500!!!!! И ничего))) Жива здорова и я и малыш, половину беременности просто была на эссенциале и хофитоле, ну а потом когда жк стала меня долбить каждый прием этими цифрами и каждый раз госпитализацией,от которой я всегда отказывалась,плюс такие фразы как Да у тебя же откроется кровотечение,да у тебя ребенок умрет и тп и тд, в итоге мое давление,которое всю жизнь было 115/70 стало 170-180 на 80-90, они тоже делали такие глаза и закатывали истерики,вобщем не расстраивайте и не накручивайте себя,тем более срок у вас уже почти)))) А меня долбили недель с 20 этими показателями,легких родов super_smilies082.gif
24.10.2014
Ну вот и я ж ей говорю, что это ж незначительный скачок АЛТ, тем более я пью Допегит. Но, ей хоть кол на голове.... 
24.10.2014
от Допегида они у меня еще больше подскачили и я его перестала пить, и плюс чесаться начала
24.10.2014
Вот-вот, я ж тоже от него, заразы, чешусь. Вот со вчерашнего вечера тоже перестала принимать, давление утром было 110/70. А там у них в аннотации написано "есть синдром отмены", вы часом не знаете, что это??? Чтоб хоть давление не полезло резко вверх. 
24.10.2014
Ну что их резко нельзя бросать. Но я попила дня три и они мне не помогли,и я их бросила. А оказалось что у него накопительный эффект.И плюс я чесаться начала. В итоге мне назначили конкор
24.10.2014
а ты сама рожала?на каком сроке?с тобой и с малышом все в порядке,да?кровотечения у тебя усиленного не было? Короче все гуд,верно?
25.10.2014
А какое КТГ у тебя? меня на него гоняют постоянно с 30-й недели, и оно все время разное, 7,8.9.10 баллов. И все также. Ребенок шевелится, только на КТГ положан, молчит и звука не подает, я уже и шоколадкит точила перед ним и сок кислый пила, ну чтоб малышка там начинала активничать, но оно то хорошее, то 7 баллов и ВСЕ, КОШМАР!!! нужно в стационар...срочно, может быть гипоксия. Но я со своей врачихой спокойно объяснялась, мол ребенок шевелился, чувствую хорошо себя, давайте я что-то попью. После контрольного узи наконец-то они там все успкоились и оставили меня в покое. Но все равно говорят, что за неделю до родов я должна буду лечь в роддом в стационар. Вот и не знаю, что делать ... Перспектива лежать целую неделю в роддоме из-за КТГ которое все время разное, меня не радует. Меня еще несколько КТГ ждет впереди, с ужасом их жду. Думала, что в последние недели буду отдыхать и спокойно себе готовится, так нет, столько нервов и переживаний!!! Я думаю, они просто перестраховываются, чтоб потом их не сделали виноватыми. Я уже стараюсь не нервничать, забила на них, положат, так положат, не хочу ругаться ни с кем, малыш то все чувствует.
24.10.2014
А мне она никогда ни про какие баллы не говорила. Всегда все ок было, вот только на последнем, сказала плохо, бо, видите ли не шевелится. Ну, он с недели 38ой и правда начал шевелиться днем меньше, чем раньше. Ночью по прежнему брыкается как юла, а днем все чаще дрыхнет, пихается в основном утром и вечер-ночь. Врачи в РД говорили, что это нормально, так как чем ближе к родам — тем тяжелее ребенку там двигаться, и он немного затихает. Говорили, главное,чтоб не меньше 10 шевелений в день было. 
24.10.2014
да, они там выставляют баллы по 10бальной шкале, норма 8-10, они там не только шевеления смотрят, но и сердцебиение, кровоток, что-то там еще. КТГ это точно не показатель, чтоб ложить в стационар. Я еще плацентарный лактоген сдавала...2 раза, он отличный ну и узи в норме все, у нас только однократное обвитие. Вот этот лактоген меня и спас он стационара, роддом не принимает с плохим КТГ, но хорогим лактогеном, видно знают, что это не точная штука...А моя мне кажется просто пугается этого КТГ, как только прикладывают эту штуку, у нее начинается ступор и она замолкает )))) На самом деле, я бы уже на твоем месте ложилась рожать. Я сама бы очень хотела в 38 недель родить, у меня узкий таз и врач говорит, что для меня это был бы идеальный срок, чтоб малышка много не набрала веса.
24.10.2014
Да я ж стимулировать не хочу, а сами по себе пока не начинаются, то чего там лежать. ) Начнутся, с дому поеду. ))))Вообще, в понедельник в РД шейку смотрят, надеюсь, может после осмотра начнется... )                      
24.10.2014
а у многих так, шейку посмотрят и все, начинают рожать )))) так что готовься, ждем хороших новостей ))))
24.10.2014
ох, надеюсь... ) так уже хочется благополучно родить и забыть про эти долбанные ЖК хотя бы на месяц.... )
24.10.2014
это точно, но я за свою беременность в 2-х жк была, в первой не понравилось отношение и деньги гребли ужасно, причем что я туда по знакомству пошла, нервов там еще натрепали не то слово. Плюнула на них и пошла в жк по прописке своей, так небо и земля в сравнении. В нынешней хоть относятся по-человечески и все бесплатно, кроме дополнительных анализов в частных лабораториях. Ну родим, уже другие проблемы начнутся, без них никуда )))) Отдыхай и на позитив настраивайся ))))
24.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
18-19 недель Когда идти вставать на учет???