Девочки, как голову отключить?!

можно ли тужиться на ранних сроках беременности
Я просто старалась отвлекаться на работу, даже сидя дома (работаю дистанционно). Опять же забота о ребенке помогает — меньше времени на раздумья. Найдите приятное и увлекательное занятие для себя в свободное время и просто живите. Желаю Вам спокойно выносить и родить малыша!  super_smilies082.gif
16.11.2014
Молись.. Только молитва выключит все
16.11.2014
Так и делаю. 
16.11.2014
До первого скрининга тоже места себе не находила. Все будет хорошо! Из поддержки что-то принимаете?
16.11.2014
Очень на это надебсь! Нет, она не нужна. Прогик хороший, хгч тоже хорошо имеет хорошую динамику, тонуса нет. Так что без поддержки. 
16.11.2014
Настя, дорогая, ну что за мысли-то такие?! Все будет ХА-РА-ШО!!!))) Я конечно тоже переживаю, но ты же понимаешь, что сейчас от нас мало что зависит.. на все воля Божья! Улыбнись и наслаждайся беременностью) 
16.11.2014
Да я как могу стараюсь. Но не всегда получается. Пока тошнит, я спокойна. Как отпускает сразу паника. Или если редко и мало тошнит))) короче голову бы выключить, да не могу)
16.11.2014
Меня вроде отпустила тошнота) теперь дикий голод постоянно, тошнит, если не ем. Тоже сначала испугалась, но ведь токсикоз не вечный, должен все-таки пройти когда-нибудь))
16.11.2014
Я вас очень понимаю, сама жила в этот раз до первого скрининга с постоянными страхами. Сколько не старалась себя настроить на правильный лад, не выходило. Первая Б тоже была в норме, были конечно проблемки но незначительные. Когда спланировали вторую Б случился выкидыш на раннем сроке в 5 недель. Очень переживали. После этого через месяц снова Б. Теперь все хорошо, но все равно переживания есть,не знаю как их побороть(( Еще работа у меня нервная, беготня, усталость, очень тяжело. Для снятия нервного напряжения врач прописала магне Б6, вот принимаю его с 8 недель, не прекращаю пока.В любом случае нужно ради малыша думать о том, что все будет замечательно! Есть вещи,которые от нас не зависят, которые мы изменить не можем. Но можем очень помочь себе, не нагнетая обстановку, не читая всякие нехорошие статьи про В и ЗБ и т.п. Побольше отдыхать по возможности, отвлекаться, гулять почаще.
16.11.2014
вы правы. Спасибо вам большое за поддержку!) вот хотела сегодня на узи сходить, но не получилось. Завтра побегу. И страшно идти очень. При одной мысли уши закладывает, вдруг услышу не то, что надо. Но стараюсь гнать все эти мысли и думать о хорошем. Просто с сыном я работала и было больше возможностей отвлечься и переключить свое внимание, на что то другое. А тут все время дома, сын много спит и времени у меня вагон. Отсюда и пол беды(
16.11.2014
А мне наоборот с работой плохо, хоть и отвлекаюсь,но от этого не легче, т.к. много нервов оставляю там. Ну как на узи сходили? Все хорошо?
17.11.2014
Анастасия, не переживайте!! у меня первпя беременность прошла очень хорошо! Потом 5 лет ничего не получалось, увидев две полосочки радости не было предела. Но на 10 неделе замершая(( Итог депрессия. после этого через 8 месяцев опять две полоски. счастья не было - был страх, соблюдала все рекомендации врачей, на таблетках до 18 недель и т.д.  НО только после рождения дочурки я поняла - что мы ждали именно ее!!!!! что бог решил когда и кто родиться!!!Я думаю у вас все получится!!!! И ваша река окажется счастливой!!! 
15.11.2014
Спасибо вам огромное, за слова поддержки! очень надеюсь что итогом этой беременности будет здоровый малыш! Хотя мне грех жаловаться, у меня замечательный сын и в случае чего, всю свою материнскую любовь отдам ему. Мне уже посчастливилось однажды испытать все прелести беременности. А многие об этом мечтают годами и все бы отдали хотя бы за одного ребенка. На все воля Божья, вот в чем я убедилась. Поэтому радуюсь тому, что имею и молюсь о благополучной беременности и здоровом ребеночке)
15.11.2014
История ужасная конечно, жаль, что Вы потеряли того малыша, но нужно смотреть вперед, не настратвайте себя на плохое! Не программируйте! Ведь не первый раз замужем, знаете, что в таком положении нужны только положительные эмоции! Хотя беременность, для любой женщины, особый случай в плане переживаний. У меня слава богу такого не было и первая беременность прошла удачно, но это не помешало мне думать о зб, выкидышах и т.д. поэтому, настратвайте себя и малыша только на хорошее и дарите ему больше приятных впечатлений, ему нужна счастливая мама! Все у Вас будет хорошо, я Вам от души этого желаю! 
15.11.2014
Спасибо вам большое за поддержку. Понимаю, что все страхи и мысли надо гнать санными тряпками. Я пытаюсь, но все пока без больших успехов. Молюсь и уповаю на Бога. Надеюсь он подарит мне счастье вновь испытать все прелести беременности, родов и возможность взять на руки самый родной и крошечный комочек)
15.11.2014
Irobot ведет себя... слишком самостоятельно! Кто-нибудь менял жк на поздних сроках?