про общение в интернете

Я как всегда просыпаю все самое интересное:)))) Перечитала все.... Бабоньки, без обид да у всех гормоны пляшут!!!!! Все в своих реакциях неадекватны! Восприимчивы и обидчивы! :))))
21.12.2014
Если пост написан во всеуслышание, то обижаться не на что.каждый имеет право писать, что думает. А здесь иной раз такую чушь пишут, при чем по пятому разу, что проити мимо не получается. Иногда так и хочется написать: ну просмотри ты темы двумя днями позже, там все разжовано, так нет!! Опять сос, опять помогите
21.12.2014
по поводу такого согласна. не зря у нас все на категории разбито. тут скорее речь о том, что люди отвергают чужое мнение как таковое
21.12.2014
Согласна, главное есть поисковик по ББ.
21.12.2014
Не согласна, хотите только "мими" комментарии пишите у себя в дневнике (вот, кто туда со своим мнением лезут), а в сообществах выкладывают что-то, чтобы обсужать. А то некоторые выкладывают свои работы и ждут "хвалите меня!".
20.12.2014
я не думаю, что в блоге для ьеременных и малодых мам будут выкладывать посты и ждать грязи в свою сторону. Да и неприятно это слышать от пузатиков и мамочек
21.12.2014
От того что мы мамочки или беременные у нас мозг перестает работать? Если человек пишет чушь я скажу об этом, если творчество человека ужасно тоже скажу, если нужен совет и я знаю не пройду мимо. Какие то посты простт мне не интересны пропущу, но никогда я не буду никого жалеть и если это откровенный ужас писать "ой, как классно, я прям писуюсь от восторга":))
21.12.2014
ну так а зачем писать " так ужасно, вы отвратительны!" ? может стоит пройти мимо? Тем более что чаще всего люди просто чем-то делятся, а в итоге их обижают. 
21.12.2014
Ну, это как бы лента сообщества. Если это уродские картинки, я скажу, что это уродские картинки, мне не нравится что один человек засоряет мою ленту. Пусть постит у себя в дневнике.я часто читаю бб, когла готовлю или ем и кае девочки без подката выкладывают как у них пробка отошла это не нормально и я скажу об этом.
21.12.2014
Эта тема поднималась как помнится. Это конечно надо под кат. Но мой пост скорее про нападки без причин как таковых
21.12.2014
На адекватную критику тоже надо уметь реагировать)или комменты должны быть на 100% угодны тс? Я чаще всего прохожу мимо,если не согласна,но иногда так и подмывает ответить Это интернет,девочки!будте готовы услышать разные мнения!
20.12.2014
критика должна быть там. где ее ждут. Например " как вам моя кофта? не через чур откровенна?"  "вот коляску присмотрела. что думает?" помню надпись у одного блогера "это интернет деточка. тут могут и на х.. послать" стараюсь вспоминать чаще эту надпись. 
20.12.2014
Он был прав))
20.12.2014
О, да!)))
20.12.2014
все люди разные....и жаль, но врятли ваш пост им поможет =((( Такие "гавняшки" всё равно всегда будут))
20.12.2014
были бы все одинаковые, было бы очень гркстно жить.  И да, такие люди и раньше были и после нас останутся
20.12.2014
Я вас понимаю((( Выложила недавно свадьбу которую снимала на 5 месяце беременности, мне нравится, молодым нравится, всем нравится. В итоге выступили две дамы(за 40 судя по всему), без критики а со словами 'мне не нра', 'я бы была огорчена фото на месте молодых', ну не нравится и шли бы дальше. Расстроили так, что работать нормально не могу((
20.12.2014
с фото чуть сложнее, это уже как искусство. Тут уже критиков больше, да и уже как вариант можно выразить нравится или нет. Это как картины в музее или поодобное. Главное не растраиваться, ведь заказчик остался доволен и большенству понравилось.
20.12.2014
Ну чессговоря не знаю, была бы критика по существу, я бы прислушалась)) А нра/не нра это не профессионально))успокаивает то, что все мнения субъективны)))
20.12.2014
я стараюсь прислушиваться к любой критике, даже если меня она выбешивает и злит) так меня научили)
20.12.2014
Лично я спросила человека, зачем она выложила фото практически без белья. Животик у нее хороший, но таким откровенным фото место только под кат. Ну что, не судьба оголить только животик? И почему не сказать об этом женщине? Я прихожу сюда за советом и посоветовать, что знаю, и мне тоже может неприятно смотреть на чужое откровенное фото. Ну под кат нельзя было?
20.12.2014
думаю это можно было и в личке намисать, причем в рекомендательной манере, а не в манере критики. Тут беременные девушки, все на гормонах, у всех переживания. Все хотят добра и радоси, а такими "наездами" лучше не сделаешь
20.12.2014
Возможно вы правы))) С другой стороны, если выкладываешь подобного рода фото в ленту, то будь готов к конструктивной критике))) В конце концов, женщину не оскорбляли, её спросили, где белье)))
20.12.2014
ккогда я написала про коляску, то меня, извините, говном закидали за конструктивную критику)а вообще ей эта критика нужна была? она ее просила?
20.12.2014
А чего же она хотела? Выкладывать оголенные фото и хотеть только восхищение? НУ ПОД КАТ НЕ СУДЬБА? Лично я вообще мимо бы прошла. А тут прямо в ленте такое фото. Мне лично тоже неприятно.
20.12.2014
Так вы бы лично написали, а не так что б все видели
20.12.2014
Через телефон трудно. Я вообще никогда фото не комментирую, да и не смотрю. Это второе фото, которое я комментирую. На первом уж больно девушка красивая была, с милым пузиком))) и полностью одетая. Я поняла, что мы с вами останемся каждый при своем мнении. Под кат надо откровенные фото закрывать. Те, кому надо, зайдут, посмотрят, оценят. Мне не надо, и поэтому я считаю, что если фото выкладывается в общую ленту, то надо позаботиться о его эстетичности. И не выкладывать НЮ. Тем, кому такого рода фото не приятны, не обязаны на них смотреть. А если смотрят ( не по своей воле) то будьте готовы на критику. Вот если бы я зашла под кат посмотреть на фото, то я бы ей и слова не сказала.
20.12.2014
С телефона просто писать в личку, постоянно это делаю. Вы резки слишком, это не красиво так писать. А уж сколько тут постов про растяжки и пятки жуткие и все рекламные. Что то только одна написала пост с возмущением. Это по вашему эстетично?
20.12.2014
Эка вас занесло! И пятки сюда же пошли! Те, кто пишет про пятки, рекламщики. Нашли, где побольше народу, и пишут. Им не важно, нравится это кому-либо или нет. Люди безпринципные. Лишь бы продать. Это совсем разные вещи. Фото растяжек - это беда. И человек тоже хочет посоветоваться. Но я ни разу не видела фото растяжек не под катом, и снимки без белья. Где вы увидели резкость? Просто без лишних слов, не люблю лить воду. Не кажется ли вам, что некрасиво сниматься не в белье?
21.12.2014
вы не видели растяжек? 5 дней по 6 постов подряд рекламировали средство. Это хуже когда тебе трафик тратится на эти все пятки и растяжки, да еще и 6! постов подряд. Но раз реклама, я так понимаю вас устраиват...значит надо голое тело снимать в целях рекламы. понятно
21.12.2014
См. Мои ответы выше. И не передергивайте. Всего доброго!
21.12.2014
вот так, главное что вы правы... везде пытаетесь... Вы не читали пост. Вы не учлышали призыв. Вы продолжаете гнуть свое гугу при том, чт отут призывают к пониманию. Удачи вам. Надеюсь понимание придет ко всем.
21.12.2014
Знаете, я вообще не понимаю моды фоткать пузик с голыми сиськами, прикрытыми рукой. И я сейчас не только о той девушке (пост она удалила кстати), это поголовно у 70% тут можно встретить! Неужели лифчик трудно надеть???
20.12.2014
да какая вам разница в лифчике или без? да хоть без трусов! это личное дело каждого! И не понимаю о какой моде вы говорите? Женское беременное тело прекрасно в чем бы оно ни было и какое бы оно ни было. И если вы делаете фото в одежде вам никто не говорит "че ты нарядилась,  боишься живот показать?". И не говорят потому что каждый делает так как ему больше нравится, и вы и мы. 
21.12.2014
Разница есть! Откровенное фото - под кат! ПОД КАТ!!!!!!! Кому надо - зайдут, посмотрят. Кому не надо -мимо пройдут! Ну вы не одна здесь, правда? Других наверно тоже уважать надо? Это не всем приятно.
21.12.2014
Правильно про уважение говорите. Запомните и прислушайтесь к своим же словам. Других тоже уважать надо.
21.12.2014
Ага. Жаль, что вы не сделали вывод. Все-таки выражаю надежду, что следующее такое фото будет под кат. Всего доброго!
21.12.2014
Главное чтобы вы его сделали. Счастливо)
21.12.2014
ну так зачем же тогда писать свое фиии всем напоказ? из уважения можно было и в личку предупредить, а не на всеуслышание.
21.12.2014
По кругу пошли. См. мои ответы выше.
21.12.2014
давайте покругу. Вы как понимаю остаетесь при своем мнение, давайте на этом расстаеннемся. И да, давайте уважать друг друга в интернете и в жизни и уважать чужие мнения, высказывания и поступки.
21.12.2014
Хм, сколько агрессии у вас. Между прочим, я никогда не высказывалась под фото девушек с такими фото. Впервые в этом посте выразила свое мнение именно на такой вид фото. А вам от души желаю легкости и спокойствия.
21.12.2014
Ну и написали бы отдельный пост с вашим мнением по поводу таких фото, как вы говорите. А то молчали молчали, и тут высказаться пожелали. И конкретно на мое фото. И не удивляйтесь моей агрессии. Вы же не хотите чтобы вашей удивлялись. Я вам тоже желаю спокойствия, уважения чужих чувств и лояльности в этом мире.
21.12.2014
Пока вы не написали что это ваше фото, я и не догадывалась, не помню автора поста. А мнение каждый может высказывать где ему хочется. Кому-то губы утрой и туолетолук фото не нравятся и они пишут об этом, кому-то красный цвет, кому-то фото типа тех о которой мы ведем речь, кому-то критика не важно конструктивная или нет... Всем что-то да и не нравится, вам же тоже? Прекрасно вас понимаю, что вам было не приятно, я вам лично ничего плохого или оскорбительного не писала, и более того, согласна что беременная прекрасна хоть в мешке. Но для меня, такие фото не понятны вот и все. Растите здоровыми и крепкими!
21.12.2014
Извините, но мне пожелания здоровья и крепости от вас не нужны. Не считаю их искренними. Если это была такая попытка закончить разговор на нормальной ноте, то поддержу вас из уважения. Желать не буду ничего, думаю вы в эти пожелания тоже не очень поверите. Просто до свидания.
21.12.2014
Евгения, я не видела ваши фотки и т.д. Одного не могу понять почему столько агрессии? Девушка, ничего такого вам сейчас тут не написала... Странная реакция... Вы же мама будущая, ждете малыша, зачем ему такие эмоции масечке? Вы переживаете, ребёночек тоже! Неужели ваша дочечка должна переживать за какой то там форум и кто и что сказал? 
21.12.2014
Обида, злость, гнев, раздражение — нормальная человеческая реакция. Ничего сверхъестественного.
21.12.2014
Естественно, а при беременности все усиливается многократно! У меня уже от моих обид вся родня по очереди встряла. Наверное, поэтому я сама не выкладываю беременные фото никуда... Слово и Ппц Меня понесло... А мой сыночек тут абсолютно не причем!
21.12.2014
Вот и я больше фото выкладывать не буду. Больше не хочу таких эмоций.
21.12.2014
Конечно, если так легче! Или закрыть профайл! Я сегодня выложила фото в Инстаграмм так таааааааак Шубой укуталась, чтоб только никто туда не смотрел ( на животик)
21.12.2014
Не приятно-не смотрите. Там что сиськи голые были? Или интимные места? Что вы тогда скажете где девушки выкладывают фото как кормят грудью? тоже не эстетично? Ничего такого в этом не вижу. И если вы приходите сюда "советовать", то сначала поинтересуйтесь нужен ли вообще ваш совет.
21.12.2014
Да, вот в этом и вопрос. Не смотрела бы, если бы под катом было. И да, фото откровенное. А что и кому мне советовать, не вам решать.
21.12.2014
вот и не вам решать кому как фото выкладывать и в каком виде.
21.12.2014
Я никогда не попадала здесь на негатив. Видно захожу в нужное время и в нужное место. Ну разве что в "курилке" бывает всякое.
20.12.2014
курилка? не была там
20.12.2014
Там весело бывает. Но если сплетни и обсуждения Вам не по душе, то врядли там понравится
20.12.2014
надо будет заглянуть и оценить)
20.12.2014
А где это курилка?
20.12.2014
http://www.babyblog.ru/community/lenta/kyrilka
20.12.2014
не приянли меня туда, не подошла я, хоть узнать почуму... загадка
20.12.2014
Шейка матки при Б 32 и 1!!!!!! фотопуз!