В чем ходят беременяшки?)

Я спецом ничего не покупала, донашиваю свои старые вещи, которые где то большеватые... Были мысли купить что то в середине беременности, а сейчас другое... Нафига? Столько можно малышу купить! Хожу в обычной повседневной одежде, пуз не прячу
23.12.2014
Купила в спортмастере флисовые штаны на широкой резинке за 300 рублей. Красотаааааа... Более удобных штанцов не знаю. Беременные джинсы давят, не очень удобно. А в этих просто прекрасно.
23.12.2014
а у меня впечатление,что в консультацию все принаряжаются,потому что все на всех смотрят asking.gif. я в джинсах и толстовках гоняю,джинсы беременные  :) ну и платья иногда,но они такого фасона все,что я и с животом в них залезу)
23.12.2014
приходится в легинсах или джинсах, потому что холодно. боюсь застудиться... пока погода позволяла, носила платья. На работе юбка, конечно, в штанах не очень удобно... 
23.12.2014
Я в комбинезоне хожу :)
23.12.2014
в джинсах и брюках могу только ходить,сидеть невозможно какого бы они не были размера обязательно давят и сковывают движения, поэтому только платья!
23.12.2014
Пока ничего не меняю,,,от первой Б собрала джинсы,лосины,рубашки,,,,но сейчас прибавились еще 2толстовки,т.к. С сынулькой надо гулять и платья особо не одеть,ну если только на выход или в гости!!! Выходит,что джинсы и все возможные толстовки на сегодня мои друзья!!! А юбок и платьев море,только не куда надеть!!!!
23.12.2014
Я как до беременности, так и сейчас — юбки и платья в повседневной жизни, джинсы или штаны только в лес.
23.12.2014
У нас в очередях к Г. все как на подбор в туниках, да легинсах. Изредка встречаются особи носящие платье+легинсы.Сама не сильно изменяю своему стилю. Как была пацанкой, так ей и осталась. Только вот джинсики прикупили специальные, для беременных, чтобы пузик не давили. А так, просторная футболка и толстовка и в путь. Очень удобно.
23.12.2014
У меня практически все то же что и до беременности, платья,джинсы, блузки,пиджаки, естественно как животик еще немного подрастет планирую поехать и полностью обновить гардероб. Если посмотреть что продается в специализированных магазинах для беременных то тошнота подступает: такое ощущение что все беременные должны ходить в платьях из уродливых тканей ниже колена, необъятных мешковатых джинсах и хб белье в цветочек super_smilies049.gif так что думаю можно вполне обойтись и обычной одеждой, конечно платья подбирать расклешенного фасона, джинсы удобные и красивые продаются в h&m ну и аксессуары никто не отменял big_smiles_148.gif
23.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про сумку Джинсы для беременных