Войти

мой малышь растет не по годам))) ФОТОПУЗ в динамике)

Мама девочки (10 лет) Москва
Хороший пуз! :) У меня после 14 недели начал так активно расти!... Сейчас уже 19 неделя началась. Стали бока округляется.... талия прошай! ))
0
06.02.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
А у меня нет) если сзади смотреть, то как будто и не беременна вовсе) талия осиная))

0
09.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
А у вас не мальчик случайно?... не говорили ещё?... У нас по прогнозам девочка. Тоже ждем следующего узи длч подтверждения....
0
09.02.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Сказали на одном из первых УЗИ (в10 недель) что мальчик. Но оооочень неуверенно и смущенно. Тип срок маленьких.......

Если точнее, было сказано так : — Ну,.....пока еще рано говорить, но скорее всего мальчик)

0
09.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Какой хорошенький животик! У меня 22 неделя, на фото таких резких изменений не было, животик резко вырос после 16 недели)
0
06.02.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

эх, даже не представляю, как мы вырастем к 9 месяцу))

0
06.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Я смотрю на свой пузик и думаю то же самое самое)))))
0
06.02.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Волгоград

у меня тоже ровно в 16 недель округлился хорошо живот,как-будто за ночь вырос

0
06.02.2015
Мои 9 месяцев : советы и предрассудки подруг) Косметолог во время беременности

Похожие записи