Все у нас хорошо, обвитие правда осталось однократное, не тугое, ну и бог с ним. Сегодня пошла 33 неделя, по узи поставили 32 нед и 3 дня. Вес 1855 гр. Первый сын в 34-35 недель был 2760 гр, в 38 родился 3400 гр. Доча, я так понимаю, весом будет меньше сыночка (а я так боялась, что много будет). А ваши детки сколько весом в 32-33 недели? Сколько родились (если уже родили)?
пришла с узи
правда к ПДР обещали 3200-3600...
роды? зачем стимулировать при истмико-цервикальной недостаточности? )))) я приехала в РД платить за роды,а у меня живот стал каменеть как обычно за последние недели... врач с кот. общались заметила,что живот поглаживаю.. спросила что я делаю, я и сказала,что просто треники и немного каменеет живот... посмотрели меня на кресле, а я уже рожаю...)) перевели нас с мужем в родзал и через 2 часа уже родила...
я просто с этим диагнозом не сталкивалась, поэтому не знаю))
это когда шейка не состоятельна и не может нормально держать ребенка
это да,а так бы родила дома ничего не поняв))) в след. раз может заранее буду ложиться,хотя с 2-мя детьми навряд ли получиться...
У меня в 31нед и 1 день вес 1610г, сказали маленький(((
А мне поставили отставание по ОЖ и весу. Завтра к врачу. Хотя все остальное в норме и кровоток тоже.
здесь можно посмотреть соответствуете ли вы сроку по параметрам или нет. Если каких-то параметров нет, то просто оставьте поле пустым и нажмите рассчитать.
это да, переживала, что крупный плод, в итоге как бы маленькой не была, зато теперь с чистой совестью могу есть сладкое и не боятся переходить и родить слоненка))
В 33+2 недели сынулька весил 2212 гр., родился на сроке 40+1 с весом 3 кг. ровно.
я надеюсь до 3 кг откормить успею)