Посоветуйте коляску 3 в 1
Всем добрый день! понимаю, что рано, но с таким ростом доллара, не могу расслабиться - боюсь, что дальше будет только хуже.
Поэтому вплотную решила заняться выбором коляски. Хочу коляску 3 в 1: люлька, автокресло, которое ставится на шасси (очень для нас актуально!), прогулка. В идеале - чтобы коляска не тяжелая была - в доме нет лифта, 3 этаж. В прошлый раз была польская коляска, которую подарили родственники, больше я такого счастья не хочу.
Что можете посоветовать из приличных фирм? у кого есть опыт по таким колясочкам 3 в 1? на что обращать внимание при выборе? какую посоветуете?
Всем огромное спасибо заранее!
NG
Берите хорошую 2 в 1 + хорошее автокресло. Модели колясок от ваших запросов зависят - какой бюджет, какие дороги, есть ли пандус и лифт в доме. когда родится ребенок... Автокресла - по краш тестам выбирайте.
27.02.2015
Ответить
Марина
Смотря на какую сумму вы рассчитываете, если премиум сегмент-quinny buzz, inglesina zippe free, maxi mural 3,4,stoke xplory,crusi ,mima, combi если средний сегмент- Jane raider, Chicco urban, cam cortina и более популярные модели -Tako аливе, Espito,x-lander
27.02.2015
Ответить
Екатерина
Mutsy Evo. У меня такая, все супер, — она легкая, складная, стильная (одна кожаная ручка чего стоит вместо общепринятой резиновой пены), есть адаптер под автокресло и можно взять автокресло той же марки (Safe to Go), очень хорошее, и на шасси смотрится классно (не люблю когда на шасси крепят MaxiCosy). Вышла модель поновее — Mutsy Igo, но по мне так она маловата, просто кукольная, поэтому советую Evo.
27.02.2015
Ответить