Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 8 неделя Каменец-Подольский

Подскажите пожалуйста!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
В 6 нед было узи, но без СБ. В 8 нед уже СБ точно.
0
02.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Каменец-Подольский
Спасибо, а то я незнала что делать..живот болит, переживаю..
0
02.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня в первую очень болел. В эту поменьше
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

на 7-8 недельке услышали у нас сердечко. в 5 недель ничего еще не было понятно толком

0
02.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Каменец-Подольский
Ясно, спасибо.
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Нас услышали в 5нед. и 5 дней, проверить маточная ли Б можно в 5нед. но без СБ
0
02.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Каменец-Подольский

Попробую в 6-7 сходить через дней 10.

0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Мне кажется, с жалобами можно и сейчас сходить. Сердечко, конечно, могут еще не услышать, а про маточную уже скажут. Может, и живот отпустит, когда волноваться меньше начнете.
0
02.03.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ангарск
У нас услышали в 6+5 уже было отчётливо слышно)
0
02.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Каменец-Подольский
Спасибо!
0
02.03.2015
УЗИ в 12 недель у Исаевой, Саратов УЗИ 3 триместр. Доплер нужен или нет?

Похожие записи