Хотелось бы услышать ваше мнение..Свекровь уговаривает поехать в конце апреля недели на 2 в другой город к родственникам,от Москвы получается 1000000 км.Мой срок на данном этапе будет 33-34 недели.Плюсов от поездки много:свежий воздух,сынок отдохнет и т.п.Меня пугает именно не сама дорога,а нахождение далеко от дома на таком сроке,хотя больницы есть везде.Как думаете,если никаких проблем не возникнет к этому времени,стоит ли ехать?
Может, всё-таки 10 000?На это я могу вам сказать,что в первую беременность ездила с мужем на машине за 200 км на сроке 31-32 недели на несколько дней.Все было хорошо,правда с дорогами очень большой проблемы не было.
У гинеколога еще не спрашивала,т.к. еще целый месяц до этого, может мне самой не до поездки будет,а ближе к делу поинтересуюсь,если все хорошо по самочувствию будет.
мне кажется, что далековато на таком сроке, если бы поближе куда, тогда можно было бы на недельку, а так я бы лично не рискнула. Если все-таки соберетесь, обязательно проконсультируйтесь перед поездкой с гиней и соберите аптечку лично для себя. Вот есть подробный списочек того, что может пригодиться беременяшке вдали от дома, посмотрите.
Город недалеко от Ростова на Дону, в том городе живут родственницы,которые рожали,вроде у всех все норм.
ого такое расстояние в 1 000 000 км???Перелет на самолете может быть опасен на таком сроке. Я бы не поехала. Тем более возвращаться на сроке 35-36 недель? очень рисково